Блог им. TishaTM

Gold. Перспективы роста/падения. Мой market view from 17/02/2013.

МЕСЯЦ:
Gold. Перспективы роста/падения. Мой market view from 17/02/2013.


Просто идеальный подход к сопротивлению на уровне 1600 (светло синий штрих-пунктир). Столько говорю о «техничности» этого актива, что у меня почти нет сомнений, что нас ждет небольшая коррекция на север. Предположительно, к пробитой ЛПС, куда должна «подтянуться sEMA.


НЕДЕЛЯ:
Gold. Перспективы роста/падения. Мой market view from 17/02/2013.


Обычно в такой конфиге бывает два сценария. Первый — падение продолжается, сформирован тренд. Но, полагаю все же, что рынок серьезно собирается вниз. Естественно, нужна хорошая „подготовка“, читаем — консолидация. Поэтому жду открытия недели вверх к пробитой ЛПС, которая по идее станет поддержкой медведям. Там же примерно и проходит нижняя граница зоны борьбы (заштрихованная область). Это уровень 1640. После этого, вероятно, буду ждать новые продажи. Пока не предполагаю движения выше 1640-1660. ИМХО.

ДЕНЬ:
Gold. Перспективы роста/падения. Мой market view from 17/02/2013.


Похоже, дневной график подтверждает мои ожидания открытия недели вверх. Перепродан стохастик, очень низкая цена закрытия пятницы и, как следствие, открытие в понедельник окажется в зоне, где нет достаточного потенциала для продаж. Не исключаю попытки переписать low пятницы в ночных торгах, в попытке „достать“ нижнюю границу down канала, но предполагаю, что день может закрыться вверх. Не забываем, что рынок будет „тонким“ — в США праздники.

INTRADAY

А на сегодня пока все... bye
»Be carefull… Всем удачи и попутных трендов… " Gold. Перспективы роста/падения. Мой market view from 17/02/2013.
5 комментариев
Откуда такая категоричность в суждениях. Вы что, провизором раньше работали.
avatar
KAISSA, Категоричность? Нет, даже не понимаю, где вы там её увидели. Попробуйте прочитать пару предыдущих моих постов на эту тему. Может тогда сможете взглянуть на публикацию и под другим углом. И, надеюсь, без оскорблений. :)
avatar
На след неделе протоколы фомс, ввп штатов и пейролы! нарисуют хуже думаю и пролетит золото до верхней границы канала
avatar
pansportsmen, не исключаю 1660. :) о чем и писал :)
avatar
Как по мне, то оно только падает. Дайте только повод.
avatar

теги блога Tisha™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн