Блог им. AndySurala

Совет, который вы не просили

Совет, который вы не просили
Десять лет назад я воспринимал трейдинг как интеллектуальную головоломку.
Не питал больших надежд, но и не оставлял эту затею.
И все бы осталось без изменений, если бы ......

Если бы не понял свои ошибки и не начал думать по новому.
На самом деле на рынке нет секретных формул, нет пошаговых инструкций, волшебных таблеток и уникальных методик.
Все достаточно просто и я хочу поделиться этим с вами.

Давно хотел наполнить свой блог коллекцией полезных «фишек», приемов, секретов, техник и прочим.
Одно заметил я точно — все устали от длинных текстов, нужна простая swipe-book.
Если нужны свежие идеи — накидайте сигнальных огней капитану и я достану парочку годных советов.

А пока оставлю здесь сигнал по газу — пробили уровень и начинаем движение вверх.
Совет, который вы не просили
Открыл позицию на выходные в надежде взять импульс в понедельник.

Всем приятных покупок!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К
18 комментариев
А стоп где?
avatar
Zerich121, У реальных пацанов стоп обычно равен гарантийному обеспечению:)
avatar
AndySurala, тут что будет ?
avatar
Limitador, Здесь будет потеря депозита, я так думаю. Торгую только на дневном графике и вам советую — проверено временем.
avatar
AndySurala, прогноз, где окажется цена, я сейчас ещё скрин сделаю и посмотрим
avatar
AndySurala, прошло 9 минут
avatar
Limitador, Золото пока не интересно, не торгую в диапазоне, может уйти в боковик. Все внимание на газ — развернется тренд, вот в чем вопрос?
avatar
AndySurala, реально 2300
avatar
AndySurala, не слежу за газом, по графику твой прогноз правильный
avatar
AndySurala, не слил депо, значит я главный )) ?
avatar
AndySurala, я думаю рост 2300 )
avatar

покупай если цена выше цены открытия

булковского почитай 

сперандео хорош

avatar
"  На самом деле на рынке нет секретных формул, нет пошаговых инструкций, волшебных таблеток и уникальных методик." ---  именно так.  для настоящих трейдеров это ясно уже сотню лет.    вам осталось лишь озвучить ПОЧЕМУ их нет.)
ВВШ, Обязательно напишу, но пока держу карманы в куртке.
avatar
AndySurala, )))))))  удачи в понимании
на фьючах без склейки нет таких разрывов…
avatar
Самое верное написали, дневной график все остальное ерунда. Все эти купил продал туда сюда.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога AndySurala

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн