Блог им. rwsmart

сначала не давали СИ упасть, теперь не пускают наверх.

Вторая неделя в узких тисках. Чуть высунется — тут же щелчок.
Хотя, на дневке сформировалось нормальное такое дно.
сначала не давали СИ упасть, теперь не пускают наверх.

Трудно сказать как долго мы  тут простоим, ведь ниже не пустили, выше первые зацепки только в районе 30750, не меньше.
Волшебного пендаля, как вчера, в пятницу ждать наивно, само собой. На жидком рынке опять давят куда попало. Черти что, в общем.
Утомительно ждать развития «своего» сценария, даже хуже чем очереди в поликлинике. Терпение все тоньше, злобы и гнева все больше.

Да, тут много уже народу высказывалось — ушел с РИ на СИ. Вот и результат. Ри стал как шелковый и двигаться, и выглядеть. А СИ начал на глазах портиться (симптомы «задроченности» видно невооруженным глазом). Ощущение, что кукл бегает за частниками в поисках жертвы — чтобы задрочить насмерть.
Дожили. Раньше искали инструмент получше, а теперь ныкаться от барыг и ХФТ приходится — лишь бы не спалить где потише и еще есть кислород. Ибо достали своими пылесосами. Завели бы себе суперфьюч и дрочили бы его в смерть между собой. Скоро вообще все забьют на ФОРТС.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17
12 комментариев
денег нет, за последними гоняются)
Нефть вон как высоко, а мы на этом движении только отскоки делаем. Мне эта тягомотина напоминает апрель того года.
avatar
По поводу СИ, согласен.Если раньше это был основной инструмент, то сейчас вхожу только иногда.Надроченый он какой то, нервный, блин…
avatar
на вечерке в газфьюче лонгисты вон пострадали… все стопы близкие повышибало…
avatar
Marti, вчера многих поджарило вечером.
avatar
Marti, да там объем плевый был… 13800к… это даже не спайк.
Может кто кнопку перепутал. Может кукл поигрался.
Вот в Сбере это да последний час торгов вынесли прилично!
avatar
Идем нормально вверх.30346 прошли.Ждем 30650.Терпения и удачи
Алексей К, опционы для моего стиля тоже неплохо подошли бы. но есть тонкости, которые я еще не совсем точно понимаю.
за удачу спасибо. взаимно.
avatar
Продавайте путы на си и будет Вам счастье
tatika, у меня среднесрок. считайте, что в длинных колах.
avatar
источник задроченности в вере в кукла и не понимании — что кукл это и есть ВЫ
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Алексей (rwsmart)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн