Блог им. ElectroTech_InvestorRelations

Новое направление и сотрудничество с STEP

    • 09 апреля 2024, 13:27
    • |
    • #EELT
      Проверенный аккаунт
  • Еще
Новое направление и сотрудничество с STEP

Компании начнут сотрудничество в проектировании, поставке, монтаже и сервисном обслуживании роботизированных производственных линий на базе роботов STEP. Опыт работы специалистов «Европейской Электротехники» позволит эффективно наладить все процессы по внедрению и обслуживанию машин на отечественных производствах. Роботы уже эффективно зарекомендовали себя в отраслях, перспективных для развития в России.

Компания STEP разрабатывает роботизированные производственные линии и занимает лидирующие позиции в Китае. Также в планах у эмитента, перенять опыт китайской инжиниринговой компании HaXell-Robot, имеющей специализацию по внедрению роботов на производство. Комплексное международное взаимодействие позволит создать роботизированные линии в разных отраслях производства: от самых простых в сфере упаковки, до сложных, которые занимаются автомобилестроением.

Рынок роботизированных производственных линий существенно расширился после ухода из России европейского гиганта, компании АBВ. «Европейская Электротехника» рассматривает это направление в качестве перспективного, особенно на фоне роста высокотехнологичных производств в России и планов компаний по повышению уровня производительности труда, в том числе, за счет внедрения роботов.

#Новости_EELT


теги блога #EELT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн