PahaPCT

Найден ответ где ловить Si и стоимость бренда "Сбербанка" оценивается выше J.P. Morgan

    • 04 февраля 2013, 16:26
    • |
    • 1234
  • Еще
Сбербанк вошел в top-15 брендов банков в мире
Бренд банка Wells Fargo обогнал HSBC, заняв первую строчку в рейтинге 500 самых дорогих банковских брендов мира, составленном американским изданием The Banker. Российский Сбербанк занял 13-е место, поднявшись на четыре строчки.

За год бренд Сбербанка подорожал на $3,4 млрд, что позволило Сбербанку занять второе место среди европейских банков в данном рейтинге. 

Таким образом, стоимость бренда крупнейшего российского госбанка оценивается выше J.P. Morgan или Barclays, в то время как китайские бренды ICBC, Construction Bank и Agricultural Bank оказались дороже российского лидера.

В целом в топ-500 вошли восемь российских банков, в мировом рейтинге по суммарной стоимости брендов банков Россия занимает 12-е место. ВТБ поднялся с 87 строчки на 80-ю. Три российских банковских бренда попали в топ-20 самых быстро дорожающих. Это «Банк Москвы» (поднялся со 190-е места на 104-е), «Номос-банк» (с 433-го на 358-е) и «Росбанк» (с 294-го на 241-е). «Уралсибу» 24%-го роста стоимости не хватило для того чтобы сохранить позицию в рейтинге, и он опустился с 399-й на 403-ю строчку. 


Успехи Wells Fargo (рост на $2,8 млрд, стоимость бренда достигла $26 млрд) демонстрируют восстанволение американской банковской системы, говорится в отчете. В целом стоимость брендов банков США выросла на 15% за год до $860,7 млрд, что является абсолютным рекордом. Также неплохой рост демонстрировали китайские банки (Китай занял второе место по США по суммарной стоимости банковских брендов), в то время как бренды британских коммерческих организаций упали в цене в основном вследствие драматического удешевления брендов HSBC и Standard Chartered.


Найден ответ где ловить Si и стоимость бренда "Сбербанка" оценивается выше J.P. Morgan



Но может и от 29940  
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 | ★2
12 комментариев
Ну еще бы найти ответ на вопрос «когда ловить Si»)))
avatar
int4372786, 29 февряля или 4 апреля… можете записать и проверить!
Паша, ну ± процент роли не сыграет. если только не торговать с 20 плечом.
avatar
И где теперь ловить Сбербанк при таком раскладе?
avatar
Андрей, 120 наверно
avatar
PahaPCT, тоже такие мысли посещают. Но что-то не верится.
avatar
PahaPCT, 133… забьемся…
с тебя кстати пост в мою честь при 1750
больно мудрёно…
… про си…
… он походу на 30500 нацелился)))
avatar
VladimiR, Левченко повыше прогнозирует!
avatar
Ну, если Велс Фарго на первом, то да — Сберу как раз в этом топе красоваться. А что сразу ЦБ наш не указали, ну или ВЭБ хотя бы?
avatar
Сберпанка роснепть напоминает, жду вынос вверх соответственно- СИ вниз, Паха прав!
avatar
кто нибудь заметил что спред сузился до 0 между фьючом и спотом Сбера, рубль был спред, теперь в акция будет торговаться с дивидендом

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн