Блог им. SergeyKukla

Инвесторы тут? Вам подарок - индикатор Better than Buffet

Глядя на общую картину в инвестировании в целом, на то как специально разогревается новостной фон, чтобы продать толпе «перегретый» актив у меня возникло желание выложить бесплатно в общий доступ одну из своих разработок в помощь инвестору - Индикатор Better than Buffet. Данный индикатор предоставляет сигналы для принятия решений об инвестициях. Вы можете получить доступ к нему, просто используя платформу Tradingview, при добавлении индикатора введите название - Better than Buffet.

Либо просто перейдите по ссылке и добавьте в избранное.

Инвесторы тут? Вам подарок - индикатор Better than Buffet
Общий вид

Используем на любом инструменте, крипто, фондовый рынок и любые другие.
По настройкам:
— таймфрейм 1D (1 день — свеча)
— «Киты», предполагаемый хороший вход крупных игроков.
— Зеленый ярлык «BTB» («Better than Buffet), чаще всего идеальный момент для покупки актива. Да, с его помощью Ваш вход будет лучше 95% инвесторов.
— Зеленая линия — идеальная точка входа = BTB
— Голубая линия — средний вход крупных игроков
— Красная линия — пора продавать, это +100% от голубой линии. Вы можете зафиксировать половину от объема актива, а вторая половина останется Вам бесплатно)
Инвесторы тут? Вам подарок - индикатор Better than BuffetИнвесторы тут? Вам подарок - индикатор Better than BuffetИнвесторы тут? Вам подарок - индикатор Better than BuffetИнвесторы тут? Вам подарок - индикатор Better than Buffet
Выглядит все максимально просто, но не всё так просто внутри кода))

Почему бесплатно? Ждете телеграм канал с супер крутыми инсайтами и индикаторами? Увы не будет, мне лень вести его) Просто хорошее настроение и решил поделиться отличным инструментом для инвестора.

 

Удачи в вашем пути инвестора!









★2
1 комментарий
Индикатор стал недоступен по ссылке.

теги блога COSMOS Indicator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн