Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰АКБ "Приморье" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания акционеров эмитента: годовое (очередное).
2.2. Форма проведения общего собрания акционеров эмитента: заочное голосование.
2.3. Дата проведения общего собрания акционеров эмитента (дата окончания приёма заполненных бюллетеней для голосования): 25 апреля 2024 года.
2.4. Почтовый адрес для направления заполненных бюллетеней для голосования: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 47. Голосование по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров осуществлять с использованием бюллетеней для голосования.
2.5. Адрес сайта регистратора банка АО «Реестр» в сети «Интернет», на котором может быть заполнена электронная форма бюллетеня для голосования: https://www.aoreestr.ru.
2.6. Дата окончания приёма бюллетеней для голосования: 25 апреля 2024 года.
2.7. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров эмитента: 2 апреля 2024 года.
2.8. Повестка дня общего собрания акционеров эмитента:
1. Об утверждении Годового отчёта ПАО АКБ «Приморье» за 2023 год.
2. Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности ПАО АКБ «Приморье» за 2023 год.
3. О распределении прибыли по результатам 2023 года, в том числе выплате (объявлении) дивидендов акционерам ПАО АКБ «Приморье» по итогам работы Банка за 2023 год.
4. О выплате вознаграждения членам Совета директоров ПАО АКБ «Приморье» за исполнение ими своих функций в 2023 году.
5. О выплате вознаграждения членам Ревизионной комиссии ПАО АКБ «Приморье» за исполнение ими своих функций в 2023 году.
6. Об определении количественного состава Совета директоров ПАО АКБ «Приморье» в количестве 9 (девять) человек.
7. Об избрании членов Совета директоров ПАО АКБ «Приморье».
8. Об избрании членов Ревизионной комиссии ПАО АКБ «Приморье».
9. О назначении внешней аудиторской организации ПАО АКБ «Приморье».
2.9. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров ПАО АКБ «Приморье», вправе ознакомиться с информацией (материалами) к собранию по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 47, каб. 601, ежедневно с 3 апреля 2024 года с 08.30 ч до 17.30 ч (перерыв с 13.00 ч до 14.00 ч).
Информация (материалы) к собранию в электронной форме могут быть направлены Банком акционеру по его заявлению, направленному в адрес ПАО АКБ «Приморье» по электронной почте: [email protected], составленному в произвольной форме, с указанием адреса электронной почты акционера и сведений, позволяющих идентифицировать его (для акционера - физического лица - фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), для акционера - юридического лица - наименование, сведения о месте нахождения).
С информацией (материалами) к собранию также можно ознакомиться на сайте Банка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://www.primbank.ru/informatsiya-dlya-aktsionerov/ в разделе «О Банке» - «Раскрытие информации» - «Информация для акционеров» с использованием логина и пароля, направляемых лицам, указанным в списке лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, заказными письмами одновременно с направлением бюллетеней для голосования.
Информацию (материалы) к годовому общему собранию акционеров направить в электронной форме (в форме электронных документов, подписанных электронной подписью) номинальному держателю акций Банка, зарегистрированному в реестре акционеров ПАО АКБ «Приморье».
2.10. Идентификационные признаки ценных бумаг (акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента): обыкновенные именные акции, государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг 10103001В, дата государственной регистрации выпуска ценных бумаг 09.08.1994, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A0DPNQ5.
2.11. Орган управления эмитента, принявший решение о созыве общего собрания акционеров эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров - также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров эмитента, на котором принято указанное решение: решение о созыве общего собрания акционеров принято Советом директоров ПАО АКБ «Приморье» 22 марта 2024 года, протокол от 22.03.2024 № 583.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=MPldDxDDGkC2JIz96fI1lw-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн