Часть ПЕРВАЯ
Я понимаю что этот пост оскорбит ваш интеллектуальный уровень, а самооценку загонит ниже плинтуса, тем не менее реальность именно такова.
Что бы понять как именно развивается процесс рыночного ценообразования необходимо систематизировать ту информацию которую содержит в себе график любого торгового инструмента.
Но прежде чем перейти к основной теме поста хотелось бы внести небольшую ясность.
Сами задайте себе вопрос
Разбираясь с вопросом рыночного ценообразования станет именно нормальный человек обращать внимание на мнение тех личностей, кто позиционируют себя аналитиками или экономистами?
Я уже сказал в одном из предыдущих своих роликов:
Как 200 лет тому назад, так и сейчас в мире не было и нет технологий способных связать геополитическую ситуацию, фундаментальные данные, всевозможные отчеты, высказываний той или иной личности с котировочной частью торгового инструмента.
Раз нет таких технологий, незачем и обращать внимание на болтовню этих демагогов.
