Александр Топольский

Читают

User-icon
0

Записи

2

Возвращение Джедая! Андрей Степанов, он же бывший asf-trade

Когда-то не так давно, буквально пару лет назад в программе Охота на Герчика мир увидел Андрея Степанова (asf-trade). На тот момент он производил впечатления достаточно успешного трейдера, зарабатывающего на бирже хорошие деньги. Кроме того у него был инвестиционный фонд, с его же слов достаточно успешный. В общем, кому интересно или кто забыл — видео

( Читать дальше )

Сергей Капков не исключил рост курса доллара до 100 рублей

Глава столичного департамента культуры Сергей Капков не исключил рост курса доллара до 100 рублей к январю 2015 года. Его заявление, сделанное на Московском урбанистическом форуме в четверг, 11 декабря, опубликовала в своем фейсбуке журналист Наталья Дмитрак.

На вопрос журналиста о том, планируется ли в Москве увеличить городские активности, которые связаны с едой, чиновник ответил отрицательно. Он подчеркнул, что город — это не СОБЕС, и человек должен работать и зарабатывать деньги для того, чтобы тратить их на развлечения.

«Вообще нет ничего бесплатного. Всё за деньги, уже это другой капитализм. Вы же еще люди молодые, вы чего себя путаете-то! Когда придете в январе из отпуска, доллар будет стоить 100 рублей — уже я даже не знаю, что мы будем обсуждать, — как кошку замариновать или собаку. Или самсу из чего лучше делать», — заявил Капков.

Изданию The Village глава московского департамента культуры подтвердил, что цитата, опубликованная Дмитрак в фейсбуке, действительно принадлежит ему. При этом чиновник отметил, что фраза была вырвана из контекста.



( Читать дальше )

теги блога Александр Топольский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн