Иван Владимирович

Читают

User-icon
1

Записи

1

Привет!) Я извиняюсь, что вообще не в тему. Просто когда то я пытался стать трейдером, но как то не сложилось...

Меня зовут Иван, мне 24 года. Год назад я закончил университет по специальности «журналистика», живу и работаю по специальности в г.Ухта Республика Коми. В своем родном городе. Получаю второе образование заочно во ВГИКе по специальности Киноведение.
 Кино и музыка с раннего детства были моей большой страстью, и поэтому год назад мне пришла в голову идея открыть свой собственный кинотеатр, но не тот в котором продают попкорн и у тети-билитерши нужно брать 3D очки, а захотелось создать некую альтернативу рассчитанную на человека жаждущего прежде всего духовной пищи и общения с единомышленниками. Захотелось создать место в котором человек мог бы сам формировать афишу, назначать цену и смотреть «кино не для всех» в широком формате.
 Сейчас данный формат кинотеатров популярен в больших городах, а в провинции по тем или иным причинам это явление большая редкость. Но Ухтинцы как оказалось любят все необычное и любят культурно проводить свой досуг. Например не так давно у нас в городе открылось тайм-кафе-на всеобщее удивление оно очень неплохо прижилось. Я проводил опросы в соцсетях и был очень удивлен узнав, что в Ухте сотни человек были бы очень рады посмотреть не массовые картины не дома перед ноутбуком а именно в кинотеатре. Более того на форумах городских кинотеатров и в контакте постоянно сквозят просьбы показать тот или иной фильм-админы же это тупо игнорят…

( Читать дальше )

теги блога Иван Владимирович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн