Вижу USD/RUB на 73,00 минимум

Вижу USD/RUB на 73,00 минимум. Беспросветный рост доллара.

Сайт биржи лег

    • 08 сентября 2015, 15:27
    • |
    • panfrukt
  • Еще
Вот такой скрин с сайтаСайт биржи лег 

В БКС Финансовый результат по Си и Ри не сальдируется. Это жесть.

Почитал форум, тема уже поднималась, такой фокус проводит не только БКС. Решения проблемы так и не нашел. Вот в чем суть:

С начала 2015г Торговал Си – получил прибыль 1 млн. Торговал Ри – получил убыток 800 тыщ. Всего на счету было – 1 млн, стало 1млн200тыщ.

По идее прибыль составляет 200 тыщ, НДФЛ = 200тыщ*13% = 26 тыщ, к выводу = 1млн174тыщ руб, Итого чистая прибыль «по идее» = 174тыщ рублей.

Но брокер БКС так не считает, он учитывает прибыль По Си а убыток по Ри с этой прибылью не сальдирует, т.к. доходы по этим инструментам относятся к разным кодам…типа Ри – индексный фьючерс, а Си – валютный фьюч и финансовые результаты торговли по ним не сальдируются.

Короче картинам у брокера такая:

По Си – 1млн прибыль, налог 13%*1млн = 130тыщ руб

По Ри – убыток 800 тыщ, прибыль = 0 тыщ руб

Итого НДФЛ = 130тыщ руб, вместо 26 тыщ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ!

К выводу 1млн200тыщ – 130тыщ = 1млн70 тыщ, вместо 1млн 200тыщ.

170 Тыщ рублей, а в данном случае это 17% от начального депо брокер, я так понимаю, берет себе в пользование безвозмездно до конца года. Потом перечисляет их в налоговую и лишь в апреле, а скорее июне 2016 года после самостоятельной подачи налоговой декларации я смогу вернуть эти 170 тыщ из налоговой. Каким будет рубль к тому времени ХЗ?



( Читать дальше )

Банкиры с Уолл Стрит жгут. Или о чем еще говорят в лифте Голдмана

Сегодня читаю вот этот блог . В кратце, мужик палит разговоры банкиров в лифте, то ли Голдмана, то ли еще какого-то жирного банка и выкладывает самые перлы в сеть. Вот попереводил ранние посты, развлекайтесь...

— На ней реально были туфли с квадратными носами…
— Погоди, а что сезон стажеров уже начался?

— Я никогда ни в чем не проигрывал. Кроме попоек. Но так было задумано.

— Старики читают некрологи по той же причине, что и я читаю Форбс.

— Это так внезапно. Высокие цены на нефть не связаны со злым умыслом спекулянтов. Это признак уверенного восстановления экономики.

— Греки не рубят в деривативах? Что дальше? Барни Франк не знает что такое CDO?
— А он знает, зачем нужны ATM?

( Читать дальше )

Аргентина vs США, на заметку откатистам, вот каким может быть тренд

График аргентинского песо к усд… из него извлек 2 урока — Первый -  тренд может длиться долго, очень долго. И второй — аккуратнее бери в долг у западных друзей.Аргентина vs США, на заметку откатистам, вот каким может быть тренд

Девять уроков от Трейдера Конфуция

 
1. Просто держите позу по тренду
«Неважно, как медленно идет тренд, торгуйте в нем, пока он не развернется.»
Если вы будете продолжать торговать по тренду, то, в конечном итоге, вы получите прибыль. Трудная работа должна выполняться последовательно. Торговец, добившийся успеха – это тот, кто остается в тренде и, несмотря на откаты, движется к прибыли.
 
2. Сигналы имеют значение
«Никогда не входите в рынок не дождавшись сигнала. Сигнал – лучшее подтверждение входа.»
Ваши сигналы представляют собой пророчество вашего будущего. Вы направляетесь туда, куда они вам сигналят. Бдите сигналы, которые сигналят в направлении тренда. Тестируйте их на истории!
 
 3. За профит нужно платить
«Легко сливать и трудно брать с рынка. На этом основана торговля на нем. Профита трудно добиться, и намного легче слить.»
Это многое объясняет. Легче входить на авось, усредняться и надеяться. Удержание прибыльной позы, закрытие убыточной позы и признание своей неправоты требуют большого терпения, большого ума и больших усилий. 


( Читать дальше )

За минуту ОИ упал на 25 тыщ при объеме в 250 контрактов КАК ТАК?

Движение Объема без ОИ понять можно. А вот ОИ без объема? Постоянно такое вижу на фьючерсе индекса РТС. Что это за сделки такие или это квик глючит?За минуту ОИ упал на 25 тыщ при объеме в 250 контрактов КАК ТАК?

теги блога panfrukt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн