krasoffka

Читают

User-icon
34

Записи

21

Посоветуйте, банк свифт и доступ к бирже.

Есть платежи по свифту каждый месяц по 3-5k $. Все раньше делал через тинек, но там теперь минимальный платеж по свифту 20K $. 

Порекомендуйте пожалуйста банк в России не под санкциями, в котором можно

1 — делать свифт

2 — можно покупать $ через своего брокера и выводить на $ счет

3 — желательно нет коммиса за баксы лежащие на счету
4 — удобное приложение

Есть карта казахов, но не охота туда гнать 20К, еще зависнет где, потом концы искать. 
Смотрю на райф — там коммис небольшой за баксы на счету, 


Когда забыл разлогиниться. Тупость

Когда забыл разлогиниться. Тупость
Когда написал пост. Но настолько в ботах запутался, что разлогиниться не успел и переписываешься сам с собой. 

какой то клоун сам себе посты поднимает. Для администрац — если сайт написан на го/питоне я вам бесплатно фичу впилю где это будет невозможно.

сам пост smart-lab.ru/blog/767067.php

Почему этот мусор не забанить навечно? Он же паразитирует на людях.
По рынку добавлю) чтоб не оффтоп, ближайшая неделя для покупок, 

PS — пост что то очень популярен стал за 15 минут, на правах рекламы) Друзья, у вас должна быть основная работа, если вы хотите торговать, и лучшая работа сейчас это IT, учитесь, работайте, я раньше торговал и был на нервах и все было плохо, сейчас я 4 года разработчик и зп 300-400К, через год будет в 1,5-2  раза больше. 

Можно потом пост запилить отдельный про IT и как туда попал в 30 лет


Что делать? Из трейдера в программисты

Совет всем кто торгует больше полутора лет а результатов нет, прям стишок.
Очень коротко о себе, торговал 6 лет (2 сам, 2 в инвест компании, 2 в банках(СВА, и Откр) результатов выдающихся нет(сам около 0, в инвест комп была пирамида на облигах с дох 12%, в банке около 20%, и потом пчти все в 0 после 14 года). Сейчас программист зп ~200к, бэкенд питон.
Если б не потерял 6 лет на дрочку в торговле сейчас была бы зп 300-500К.
После вторника куча постов появилась, я все потерял, но я встану с колен соберу деньжат, прочитаю Кукурузкина, Герчика, Васю и вернусь и все бу дет по другому, да них*я не будет, ничего не поменяется, ты так же будешь сидеть с потными ладошками и торговать 30 фьючерс Ри, и будешь рад как ребенок заработав 30К в день, и наоборот хмур как туча, зол на себя, семью, аллаха, погоду и тд и будешь дальше проебыв*ать свое время и жизнь.

Сейчас it является лучшим направлением развития из всех существующих для среднестатистического человека.
Под it я понимаю программистов и смежное, например веб дизайнеры, верстальщики, аналитики. Мне проще говорить за программистов, коим я и являюсь, в Москве, да в регионах посложнее с вакансиями и зп ниже чем в столице раза в 2, но главное время и желание.

Безграничный рост, да может миллиардером не стать, как половина трейдеров смартлаба, но 100-300 тыс зарабатывать в мес реально, оттуда где есть интернет, да нужно потратить время на изучение, но его сейчас тратите на бесполезный трейдинг а результата нет и никто не может его гарантировать, и статистика не на вашей стороне, да вы думаете что вы избранный и тратя по 10-12 часов в день вы скоро будите видеть кукла, невидимую руку, точки входа и выхода, предсказывать график на год вперед, да хер там. 

Разумный порог входа, да не получится через неделю устроится на 50К, но все время которое ты инвестируешь в изучение программирования оно прямо пропорционально твоей зп. Куча материалов в бесплатном доступе, есть все необходимое для самостоятельного обучения. За полгода плотного изучения или год занимаясь по 5 часов в неделю можно стать джуном в своей области, если ты совсем не тупой.

Какой то сумбур написал)) В общем все в it, все реально, трейдинг это то что вам точно не нужно, легких денег не бывает и мое мнение что трейдингом ни в каком виде заработать нельзя, главное не потерять, хотя поправочку наверное внесу, трейдингом можно заработать когда ты прикрыт с финансовой стороны и потеря депозита будет имен не самое сильное влияние на псих состояние, и вот когда ты прикрыт и трейдинг типа хобби, ты спокойно все оцениваешь и начинает получатся только тогда можно смещать фокус в сторону торговли.
В it сидишь, что то делаешь, нет авралов, зп большая, ты развиваешься постоянно ты и в 50 будешь программистом, а если еще и не сидел на месте ты будешь ТОПовым  программистом, зал на этаж ниже, бассейн в 200 метрах, настольный теннис, массажный кабинет, куча других плющек.
Кто живет в Москве обязательно сходить на экскурсию в офис mail, yandex, avito, посмотреть как можно работать и как норм компании относятся к работнику


Реальность про елочку

Просто увидел ролик 
www.youtube.com/watch?v=oE8y6gKSp38
а потом этот
www.youtube.com/watch?v=bUl12Mt5Rso

Почему бл**дь все так у нас.

На подножном корму и живу…

Доллару остался месяц

Посмотрел пост http://smart-lab.ru/blog/255565.php, и выскажу свое мнение

Сначала небольшой корректоз до 10 копеек за доллар, небольшой отскок и хоопппп, доллар превращается в бумагу 

Доллару остался месяц

У Сечина зар.плата высокая?! Ну-ну!

копипаст отсюда
pikabu.ru/story/u_sechina_zarplata_vyisokaya_nunu_3316233


Второй день читаю в инете мол «вот Сечин такой человек, 500 млн зар.плата». Сечин? Он хоть делом занят. Тут Халк получает 5млн € в год, это 280млн.руб по нынешнему курсу! Вдумайтесь, треть млрд. за то, что раз в неделю пинает мяч кое-как!!! И он не один… Кокорин покупает мерс за 30 млн (3,8 млн € только оклад плюс бонусы), Мамаев выкладывает видео как разжигает кальян купюрой в 5000руб. И не надо мне говорить, что это деньги за билеты и продажу атрибутики! Чушь! У нас на стадионы за тур во всех матчах ходят народу меньше чем в Германии на 1 матч Байер-Вольфсбург!!! Трансляции? НТВ-Плюс на грани банкротства. Это всё спонсорские деньги, это те же Газпром, РЖД, Лукойл, Транснефть, Русгидро, ВТБ, Башнефть и Татнефть. Это бюджеты областей Перми, Ростова и прочих Тул. 

А вы говорите Сечин Сечин...

это не в защиту Сечина и тд, они все ох**ли в край,
хочешь чтоб тебе было все равно на них, не работай, а ЕБ*ШЬ и потом будет счастье.   


Давайте не будем суками.

Почему народ так радуется убитой в пол гривне? Хватит думать о тех придурках, которые скачут и хотят москоляку на гиляку. Наши СМИ запудрили вам настолько мозги, насколько тем несчастным запудрили мозги их СМИ .
Почему, Вас, так радует горе другого, по сути братского народа, подумайте о людях. Подумайте о пожилых людях, которые с вашими родителями строили Советский Союз, там есть адекватная молодежь, не та что показывают по ТВ. Там страна, которую развалили за год кучка мудаков и политика и в которой сейчас все плохо.
Те боты которые пишут здесь гадости про Россию и Украину-жалкие люди, зачем их читать, зачем отвечать, разжигая костер из искры.
Вы жалуетесь что бананы стоят 100р и подорожала рыба, при доларе выросшем в 2 раза, представьте какая там жопа, гривна упала в 5 раз.
Почему вы не радуетесь голодающим в африке или умирающим от жажды?
Люди, будьте людьми.

Вопрос по льготному ГО . У каких брокеров осталось ?

Уважаемые трейдера, у кого подключена услуга льготного ГО, просьба ответить на вопрос - 
У каких брокеров есть льготное ГО (интересует только Ри)?
Какие минимальные требования предьявляются для подключения льготного ГО.

теги блога krasoffka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн