Иван Смирнов

Читают

User-icon
9

Записи

27

С ноута смарт-лаб не открывается.

С ноута не могу открыть СЛ ни в опере, ни в эдже.
У меня одного так?

По фьючам нефти будет нулевой вариант?

Предполагаю, что по фьючам нефти будет принят нулевой вариант-биржа проведет закрытие всех позиций -шортов и лонгов по котировкам на момент закрытия торгов. Все останутся при своих. Это будет справедливо, ведь торгов не было, шортисты не могли выйти.
Возможно, нулевой вариант примут и к другим фьючам-индексам и прочим.
Что думает народ по этому поводу?

С открытия будет проливка вниз

С открытия будет проливка вниз. А потом-посмотрим ! 

Народ начал крыть ШОРТЫ !

Началось массовое закрытие шортов .
Падение закончилось ?
Или еще попадаем?

Украина сегодня-завтра пойдет ва-банк. Пан или пропал.

Украина сегодня-завтра пойдет ва-банк: штурм ЛДНР начнется или уже начался. Украине важно опрокинуть Донбасс до момента признания его Россией независимым. Пан или пропал. Все или ничего. 
«Потом» будет поздно, Россия после признания ЛДНР независимым, получит законное право ввести туда свои войска.
Все с этим согласятся.

Как Украина будет захватывать Донбасс

Интересный анализ планов Украины по захвату Донбасса ( источник-ниже)

Что может представлять собой украинский план наступления на Донбасс? Украинский генштаб исходит из двух стратегических посылов.

Во-первых, Вооруженным силам Украины (ВСУ) необходимо в течение максимум двух суток разрушить оборону ЛДНР. Или, по крайней мере, достичь нескольких промежуточных целей при наступлении, что должно привести к потере ополчением ЛДНР способности к централизованному сопротивлению.

Во-вторых, требуется создать ситуацию, при которой Россия будет вынуждена втянуться в конфликт при невыгодных для нее стартовых обстоятельствах. А это, в свою очередь, даст время потенциальным союзникам Украины прийти на помощь Киеву.

 Исходя из этого понимания стратегических задач в Киеве и формируется тактический план наступления. Сейчас мы не рассматриваем возможную непосредственную причину (повод) эскалации. Это может любая провокация, в том числе и в информационной сфере. В частности, в СМИ порой можно встретить обсуждение потенциальной роли полка химзащиты на полигоне Анадоль между Мариуполем и Волновахой, а также задач 8-го полка спецназначения ВСУ, в котором англичане сформировали шесть диверсионных групп.



( Читать дальше )

Аналитики JPMorgan : Биткоин-цель движения 146 000 долл.

Для тех, кто не видел. Привожу кусочек статьи из Мейла. ру:

"… стратеги JPMorgan допускают, что в долгосрочной перспективе биткоин может подорожать до $146 000. Они предполагают, что он способен постепенно вытеснить золото в качестве «альтернативной» валюты. Однако для этого нужно определённое время — в ближайший год это невозможно, считают они...."


Статья на входе в Мейл
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

теги блога Иван Смирнов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн