Блог им. five

Путин пообещал сегодня решить вопрос признания республик Донбасса

Путин пообещал сегодня решить вопрос признания республик Донбасса


Пора бы и НАЧИНАТЬ РАСТИ !

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.1К
26 комментариев
У кого какие мнения на этот счет?
avatar
чуть-чуть растем, а потом воюем…
avatar
Путин уже в возрасте, он не растёт
avatar
Бил Денбро, личико шырше стало
avatar
Николай, А глаза то какие
avatar
еще нет санкций которые нам «в рост» нужны
avatar
Не пора
avatar
           Ща с Вашингтонским обкомом посоветуется и выдаст решение.
   Не забываем, что Вова мастер неожиданных решений. Поэтому не удивляйтесь, если он вас сильно удивит)))
avatar
Дадим Киеву второй шанс. Чёто признавать вломы.
avatar
Евгений Т., зачем второй? надо сразу 5-й, потом 10-й, потом 100-й… и так до 20150 года.
avatar
Смотрел совбез — соплюжуи ссаные!!!!
Столько в носу ковыряли и мямлили это позор ля.
И это сильная власть?
Капец!

Не признавать надо а х…ть по хохлецам здесь и сейчас, все для этого есть.
avatar
Иван Иванов, все бы ничего а если они тебя ху*чить начнут 
думаю давно пора
avatar
Признает сегодня, $ в моменте полагаю по 90 будет
avatar
дядя Серёжа, вряд ли. Банкиры-циничная публика, все уже давно просчитали и заложили в цены. Все всё давно уже поняли.
Если и задерут сильно наверх, то только чтобы слиться побольше.
avatar
Иван Смирнов, не банкиры  сидели в совбезе
avatar
Николай, верно. Не банкиры, а друзья банкиров.
avatar
Большой совбез обсудил признание Донбасса:

• Лавров — признать
• Бортников — признать
• Шойгу — признать
• Медведев — если улучшений не будет, признать
• Володин — признать
• Матвиенко — признать
• Патрушев — дать Байдену 2-3 дня, если не поможет — признать
• Мишустин — если улучшений не будет, признать
• Нарышкин — признать
• Колокольцев — признать
• Щеголев — признать
• Золотов — признать
avatar
Иван Иванов, не учи где мне жить
и я промолчу где твое место
avatar
Николай, сорян  Колян за резкие слова, чет торкнуло меня и занесло нетуда. 
avatar
Иван Иванов, вот и ладушки
взаимные извинения

на надо переходить на личности
avatar
 Нефть дорогая, газ дорогой. США, в принципе, чхать на Украину. Она им нужна только для торга с Россией. Китай как противник США-гораздо опаснее. И у США неразрешимые противоречия с Китаем-Тайвань.
Согласен, на всю котлету закупаться рискованно.
Но потихоньку набирать уже можно начинать.
avatar
Давно пора начать отрицательный рост!
avatar
xlite, вы на московской бирже работаете?

avatar
да, инвесторы, где там ваша офигенная прибыль?

дайте позавидовать!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Иван Смирнов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн