Andrey Morozov

Читают

User-icon
112

Записи

467

EURUSD

Гадания на кофейной гуще...
Просьба к самым умнейшим из трейдеров выбрать правильный ответ. Какой вариант развития событий на понедельник более вероятен?
A) Мишкины радости.
EURUSD
Б) Отскок начался!
EURUSD

( Читать дальше )

EURUSD

Я за покупки...
EURUSD



EURUSD Печеньки Драги

   С началом весны на валютной паре евродоллар нередко случаются интересные движения. Веселый Марио сегодня нас порадует новыми кракозябрами на графике евро валюты, а нам останется ну совсем малое — всего лишь угадать направление. Внести некоторую определенность нам поможет месячный график, на котором проницательный наблюдатель без труда может разглядеть жирную красную линию. Вот она!
EURUSD Печеньки Драги
   Еще сотый и двухсотый мувинги в этой точке слились воедино! А горизонтальный уровень я даже рисовать не стал… Да, друзья, продажи!
Но… Марио, он на то и Марио… Простые кракозябры редко рисует. Дневной график очень красивый. 
EURUSD Печеньки Драги

( Читать дальше )

Мир подошел к краю и Ротшильды это знают?

Это действительно скромная семейка. Если погуглить в поисках какой-нибудь информации об этой таинственной династии, то кроме шести правил, краткой истории клана, и торжественных семейных фото ничего и нету… Разве что вот такая статейка... 

  "...31 января мир потрясла новость о том, что семья Ротшильдов продала своё поместье Лангау (Langau Estate) – огромный заповедник на территории Австрии. Размер поместья – 13 000 акров. Это в 16 раз больше чем Центральный парк Нью-Йорка! Усадьбу приобрел еще Барон Альберт фон Ротшильд в 1875 году. В продаже недвижимости богатыми людьми обычно нет ничего странного. Недвижимость – это ресурс, который можно продать с прибылью. Или продать – и поправить свое финансовое положение. Неужели Ротшильды настолько обеднели, что продают вещи? Или их уровень бизнеса опустился от глобальных операций с транснациональными компаниями до подработок на торговле недвижимостью в какой-то Австрии? Все это само по себе странно. Но еще более странно то, что семья Ротшильдов владела этим поместьем с середины 19-го века! Скажите, вы продали бы часы, которые передавались бы в вашей семье из поколения в поколение, начиная с 19-го века? Но почему так поступили Ротшильды?
2 февраля, в пятницу, рынки ценных бумаг закрылись с понижением на …666 пунктов. Само по себе это значительное понижение, но почему именно 666 пунктов? Неужели это символическая цифра? Она что-то значит? Некоторые финансовые аналитики, увидели в этом знак. Сигнал для своих. Сигнал о том, что с началом следующей недели, в понедельник, 5 февраля, рынки начнут стремительно падать. И именно это и произошло: Dow рухнул сразу на 1300 пунктов.
Но почему так резко упали рынки ценных бумаг?
У таких падений всегда есть причина. Авиакатастрофа может вызвать падение стоимости ценных бумаг авиакомпаний, что отразится на Dow. Сильное землетрясение на Тайване, где делают микроэлектронику, должно отразиться на стоимости компаний, производящих электронику, у которых на Тайване заводы. Без причины падений на биржах не бывает! И если нет причины, которая видима, значит есть причина, которую мы просто не видим. Эта причина – слухи.
Неужели брокеры что-то знают? Неужели в топовых биржевых кругах ходят какие-то слухи? Слухи о том, что от ценных бумаг нужно избавляться сегодня ибо завтра они ничего не будут стоить? В тот же день, когда снова рухнули индексы, 5 февраля, Q-Anon опубликовал очередной многозначительный пост, в котором объединил манипуляции с недвижимостью Ротшильдов, падение Dow 666 пунктов и ряд других странных событий последний дней.
Сложно сказать однозначно, что происходит. Тем не менее, объяснение кажется очевидным. Мир вплотную подошел в Третьей мировой войне. Растет напряжение в Сирии, где открыто угрожают друг другу США и Турция, союзники по NATO! Растет напряжение вокруг Северной Кореи. С базы ВВС США Гуам в любой момент могут взлететь ядерные бомбардировщики и нанести по Северной Корее упреждающий удар. Все понимают, что скоро будет война. Но когда это случится – знают очень немногие. Обычно перед войной эти люди распродают недвижимость, распродают акции и… удаляются в бункеры, где будут пережидать начавшийся Апокалипсис. И люди эти настолько богатые, что даже если они начнут срочно продавать незначительную часть своих ценных бумаг – ценных бумаг на рынке будет переизбыток и рынки рухнут. Что, собственно, сейчас с фондовыми индексами и происходит."
www.zagranyu.su/archives/3152


6 правил династии Ротшильдов

Правило № 1

— Все важные посты в бизнесе должны занимать только члены семьи (а не наемные работники); участвовать в делах могут только потомки мужского пола; наследовать — только прямые наследники мужского пола. Старший сын становится главой семьи, если братья единодушно не признали иное.Так было и в 1812, когда главой дома был утвержден Натан, третий из 5 сыновей Ротшильда.

Правило № 2
— Мужчины семьи должны жениться на своих двоюродных или троюродных сестрах, чтобы накопленное имущество осталось внутри семьи и служило общему делу. Дочери должны выходить замуж за аристократов, сохраняя свою веру. Из 58 браков потомков Меира-Амшеля ровно половина была заключена между двоюродными братьями и сестрами.

Правило № 3
— В любом случае имущество семьи не описывать, размер состояния не оглашать. Даже в суде или в завещании. Споры между братьями разрешать внутри семьи, сохраняя единство дома. 
Многие исследователи отмечают, что во всех завещаниях баронов присутствуют наставления, зароки, мистика и тайна. «Категорически и самым решительным образом запрещаю проведение судебной или общественной описи моего наследства, любое судебное вмешательство и любое обнародование размеров моего состояния». Такой пункт содержался в завещании французского миллионера Ансельма де Ротшильда.

( Читать дальше )

EURUSD

Снижение минувшей недели остановилось в районе трендовой и нижней границе флета на дневках.
EURUSD

По фунту треугольник с вероятностью движения к его верхней границе. 
EURUSD

( Читать дальше )

теги блога Andrey Morozov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн