Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURUSD Печеньки Драги

   С началом весны на валютной паре евродоллар нередко случаются интересные движения. Веселый Марио сегодня нас порадует новыми кракозябрами на графике евро валюты, а нам останется ну совсем малое — всего лишь угадать направление. Внести некоторую определенность нам поможет месячный график, на котором проницательный наблюдатель без труда может разглядеть жирную красную линию. Вот она!
EURUSD Печеньки Драги
   Еще сотый и двухсотый мувинги в этой точке слились воедино! А горизонтальный уровень я даже рисовать не стал… Да, друзья, продажи!
Но… Марио, он на то и Марио… Простые кракозябры редко рисует. Дневной график очень красивый. 
EURUSD Печеньки Драги
   Пробой пунктирной линии и очень красивый и точный ретест; его отработка привела бы нас к синей и желтой линиям. Но там вверху, в уголочке висит вон та красная жирная линия с первого графика. Там ведь может быть много интересного — может стопы какие, может заявки стоят пробойщиков на покупку. Но может и отложки на продажу тех примудрых, которые ждут драгинскую шпильку! Но сейчас 1.24, для стопосьема 150 пунктов далековато будет, ведь сходить надо будет выше 1.255. 
  Но тренд есть тренд… И движение в район 1.21 никак не изменит направление текущего на дневном графике восходящего тренда.
EURUSD Печеньки Драги



★1
3 комментария
Выше 1.25 буду продавать навсегда.
вниз
avatar

теги блога Andrey Morozov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн