Andrey Morozov

Читают

User-icon
112

Записи

467

usdchf

Очень интересно эту неделю отыграл чифир… Скоро можно будет продавать его.
usdchf



EURUSD

EURUSD
Пока цена  в диапазоне и еще пару ходок туда-обратно и сделает... 
А по часам пока такой сценарий...
EURUSD

( Читать дальше )

Bitcoin

Биток зажался в треугольничек… Уже почти год прошел с того самого задорного прыжка этой невесть откуда взявшейся тайной валюты. Не только трейдера, но и все кому не лень (домохозяйки, трактористы, менеджеры МТС)  дружно анализировали отвесный рост криптовалют. Ныне страсти поутихли, после Нового Года забыл про биток и я. Какие перспективы на этом рынке сейчас я понятия не имею. На днях случайным беглым взглядом обнаружил я такую картину:
Bitcoin
А что… не будет ли взрывного роста как в прошлом году?


EURUSD

Прошу самых вдумчивых, самых прозорливых и наблюдательных трейдеров высказать свое мнение. Есть подозрение, что евробакс достигнет 1.185 и даже 1.20 до конца месяца...
EURUSD



Скрипаль, дуэлянт, самолет...

Теперь вот это...
Скрипаль, дуэлянт, самолет...
Совсем ёб… сь… других слов нет...

  • обсудить на форуме:
  • ВТБ

EURUSD

продал...
EURUSD



EURUSD

Поставив отложку на 15 с хвостиком, я, мелкий пипсовщик, решил сыграть по-крупному… Но эта сука под названием «валютная пара еврадоллар», как мне кажется, и не думает останавливаться. Хотелось бы узнать мнение самых умнейших, самых прозорливых участников торгов — что для евры теханализ не писан? А мне может быть лучше закрыться прям щас, не дожидаясь жирного лося… и играть себе дальше на минутках?
EURUSD



EURUSD

   Прошу умнейших, ну самых умных, трейдоров смартлаба подсказать мне правильный ответ. Какой вариант движения этой валютной пары вам представляется наиболее вероятным: красный, зеленый или желтый?
EURUSD



EURUSD

Куда еврику деться… Будем брать линию?
EURUSD



теги блога Andrey Morozov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн