Блог им. erofeich

6 правил династии Ротшильдов

Правило № 1

— Все важные посты в бизнесе должны занимать только члены семьи (а не наемные работники); участвовать в делах могут только потомки мужского пола; наследовать — только прямые наследники мужского пола. Старший сын становится главой семьи, если братья единодушно не признали иное.Так было и в 1812, когда главой дома был утвержден Натан, третий из 5 сыновей Ротшильда.

Правило № 2
— Мужчины семьи должны жениться на своих двоюродных или троюродных сестрах, чтобы накопленное имущество осталось внутри семьи и служило общему делу. Дочери должны выходить замуж за аристократов, сохраняя свою веру. Из 58 браков потомков Меира-Амшеля ровно половина была заключена между двоюродными братьями и сестрами.

Правило № 3
— В любом случае имущество семьи не описывать, размер состояния не оглашать. Даже в суде или в завещании. Споры между братьями разрешать внутри семьи, сохраняя единство дома. 
Многие исследователи отмечают, что во всех завещаниях баронов присутствуют наставления, зароки, мистика и тайна. «Категорически и самым решительным образом запрещаю проведение судебной или общественной описи моего наследства, любое судебное вмешательство и любое обнародование размеров моего состояния». Такой пункт содержался в завещании французского миллионера Ансельма де Ротшильда.

Правило № 4
— Никогда не гнаться за непомерно высокой прибылью и оградить себя от любых случайностей, знать во всем меру и никогда не терять цель из виду. Сыновья Майера Амшеля Ротшильда так и делали, стараясь вкладываться только в продуманные и солидные долгосрочные проекты, 
Паника, поднятая непосредственным свидетелем решающей битвы, заставила и других спускать английские, австрийские и прусские ценные бумаги, которые дешевели с каждой минутой и… оптом скупались агентами Ротшильдов. О том, что Наполеон проиграл битву, на бирже узнали лишь через день; многие держатели ценных бумаг покончили собой, а Натан заработал 40 миллионов фунтов стерлингов.

Правило № 5
— Никогда не забывайте, что скромность ведет к богатству! Совокупное состояние Ротшильдов, по самым скромным оценкам экспертов, зашкаливает за 3,2 триллиона долларов. Однако точно никто не знает, так как семейство до сих пор старается не раскрывать все свои доходы.

Правило № 6
— Кто владеет информацией — тот владеет миром! Это правило в действии доказали еще пять сыновей Майера Ротшильда, которые хоть и находились в разных концах Европы (старший сын Амшель — во Франкфурте, Натан — в Манчестере, Соломон — в Вене, Карл — в Неаполе, а Джеймс — в Париже), но это лишь способствовало успеху династии, так как глобальная осведомленность позволяла быстро делиться информацией и принимать оптимальные решения. К примеру, во время воин Наполеона Ротшильды подготовили все, чтобы самая свежая информация попадала в первую очередь к ним. Для этого между Франкфуртом, Лондоном и Парижем были открыты станции почтовых лошадей, финансируемые.
6 правил династии Ротшильдов



★14
48 комментариев
Жуть.
avatar
Для того, у кого нет денег надо начинать выполнять правила в обратном порядке.
правило №2 надо немного подкорректировать, во избежании накопления генетических болезней.
avatar
Несмотря на 3.2 триллиона, даже эта семья и подобные ей не смогли продвинуться в вопросе бессмертия. Тому же Дэвиду Рокфеллеру 6 раз пересаживали сердце, но все же старуха с косой настигла и его под сотку лет.
avatar
инцест зло!
avatar
Предлагаю начать с почтовых лошадей
Это продолжение 12 правил Рокфеллера?)) Ну это хотя бы ближе к правде, и первых двух пунктов тут уже достаточно. Вон, короли все зашибись живут, благодаря только тому, что пост по наследству передают и тёлок жарят, чтобы операция «приемник» без питерцев проходила.
Бузил Ли-Репейник, типа того… мне стало интересно погуглить что-нибудь про эти две самые интересные семейки мира… интернет молчит...) Также как и то, что как живут семейки питерских ни одни НТВ-сенсации вам не расскажут… Все тока строга про Бари Алибасова...

avatar
Kapral, да, такое ощущение после списка, что Ротшильды после наполеоновских войн и не зарабатывали вовсе )))
avatar
owl-ural, ты не понимаешь нюанс, коллега. Зарабатывают — 1 раз. После этого — приумножают ;))
avatar
Geist, так то оно так, просто в отношении Ротшильдов всегда пишут про падение акций на основе ложной информации о победе Наполеона. Но даже для скупки упавших в 2-3-4-… раза акций, у него к тому времени должен был быть большой капитал.
         Ну не было в те времена проектного финансирования ))))
avatar
owl-ural, проектное финансирование появилось еще со времен тамплиеров, намного раньше Ротшильдов. ;)
avatar
Я кстати не понял, почему пост про Ротшильдов иллюстрируется фоткой Бушей. Или Буши — это законспирированные Ротшильды? 

Сидят в центре: Дж. Буш-старший, его жена Барбара (видимо, сестра), Дж. Буш-младший и его жена Лора (видимо, сестра). Слева — Джеб Буш, справа еще один из братьев, не помню имя.
avatar
Geist, разве это так важно, кто там фотографируется… каждый день кто-то фотографируется...)
avatar
andrey morozov, вообще важно, потому что эта фотка напрямую опровергает правила ;)
avatar
Geist, это не важно, просто смокинги берут в одном месте для фотографий ))))
avatar
owl-ural, за такое могут на дуэль вызвать, аккуратней! ;)
avatar
Geist, согласно пятому правило это очень скромная семейка. Настолько скромная, что выкладывает в интернет подставные семейные фото...)
avatar
andrey morozov, подставные — это когда думаешь, что это они, а на самом деле не они. А тут думаешь, что это Буши!
avatar
Geist, так а все сперва и думают, что это они, а когда приглядятся, то видят Бушей… то есть на самом деле это не они!
avatar
andrey morozov, да, но когда они видят Бушей, они понимают, что это не Ротшильды. А следовательно, цель конспирации не достигнута.
avatar
Kapral, так тут тоже сказка — на фото Буши! ;)
avatar
Фотка Бушей, правила хз чьи. Так вот все на смарте.
avatar
JITF, я сам то слеповат маленько, сразу не распознал президентов… повелся на подписи...) Вам приношу глубочайшие извинения, за то что ввел в заблуждение...



avatar
JITF, а правила ротшильдов сто процентов!
avatar
andrey morozov, где подтверждение от самого главного из Ротшильдов, что это их правила?
avatar
JITF, а где опровержение, что это не их правила? Я пригляделся и уведел бушей вместо ротшильдов — это опровержение... 
avatar
andrey morozov, т.е. это не правила Ротшильдов, т.к. фотка Бушей? Оригинально.
avatar
JITF, ))) логическая связь между двумя предложениями несколько иная... 
 а где опровержение, что это не их правила? К примеру, я пригляделся и уведел бушей вместо ротшильдов — это опровержение того, что это не фотка Ротшильдов…
avatar
andrey morozov, если нет подтверждения, что это правила Ротшильдов, то это не правила Ротшильдов.
avatar
JITF, да… тоже верно. Суки Ротшильды… напридумывают правила… а подтверждать Пушкин будет… ) Тогда вынужден опять принести извинения… Насчет ста процентов… Если подтверждения нет, то эти правила могут быть правилами Ротшильдов, а могут и не быть таковыми! )))
avatar
andrey morozov, после того как на фотке Буши себя выдавали за Ротшильдов, ничему верить уже нельзя ;) может это правила Бушей как будто они стали Ротшильдами.
avatar
JITF, ))) Да… мутные эти Ротшильды...

Вот Рокфеллера уважаю… Это точно он и правил у него побольше...




avatar
andrey morozov, этот молодец. По лицу видно — не обманет ни с фоткой, ни с правилами. Он, кстати, за нас или против?
avatar
JITF, Рокфеллер нашенский… Вот подтверждение!



avatar
andrey morozov, у Путина походу денег больше. У Рокфеллера даже на цветное фото денег не хватило.
avatar
andrey morozov, одно лицо)))
JITF, но есть и такие кадры… Н.Ротшильд это не тот, кто в черных очках, это тот скромный паренек, хихикающий за спиной Дерипаски...

Следовательно Ротшилльд человек Дерипаски, а у Путина родственник Рокфелер. Дерипаска олигарх Путина, значит и Ротшильд и Рокфеллер оба нашенские… А этот крендель в очках, похожий на мафиози, это, как оказалось, американский сенатор Маккейн…
avatar
andrey morozov, судя по лицу, Натаныч явно че-то нехорошее задумал. Не наш он ;)
avatar
JITF, ему очень тяжело приходится...) Натан — дитя кровесмешения…
avatar
andrey morozov, 
а правила ротшильдов сто процентов!

Посмеялся. А вот если мужик женится на своей сестре, а потом они рожают ребенка, то мама ребенка одновременно является его тетей, правильно? ;)
avatar
Geist, разве так важно чьи это правила… каждый день кто-то выдумывает новые правила..) А родшильды тоже не дураки… так у ребенка есть сразу и мама и тетя в одном лице...))) 
avatar
andrey morozov, там ещё и папа = дядя.
avatar
JITF, так здорово! у ребенка сразу дохрена родственников! Голодным не останется, Натан не дурак...)
avatar
Geist, вот этот чудненький сынок, у которого и мама и тетя в одном лице... 



avatar
JITF, буншей из Иван Василич меняет профессию
avatar


Во времена фаворов,
Достичь высот баронов.
Смогли "" бы — затаившись,
За «Юбками» укрывшись.

Позволим создать «им» империю? / Кровь и слезы
И в подарок предложим «Мари»? / Кровь и слезы
Позор «Мари» на материях, / Кровь и слезы
Скроем, и стон до зари???

FUCK THEM ALL

....

avatar

теги блога Andrey Morozov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн