AndreyLv

Читают

User-icon
11

Записи

18

Нужны 14 сделок ULTA_SPB

Коллеги! Прошу помощи. У кого есть квик и сделки на Сп-б бирже. Интересуют котировки бумаги Ulta Beauty (ULTA_SPB) в 17:47. В эту минуту прошло 14 сделок, максимальная по 417,59. При этом моя заявка, выставленная в 13:09, по 417,37 осталась не исполненной, до сих пор висит активная. Кто может эти 14 сделок в виде скрина разместить в каментах, буду заранее благодарен. 
Брокер после 51 мин. висяка на телефоне и разговора с двумя некомпетентными сотрудниками и переключения на следующего, просто разорвал связь.

Второй ИИС (внезапно). Нужен совет.

Открыл ИИС в 2020 г. Завел в декабре 400 т. Чуть поторговал. Наступил 2021 г. Оформил вычет, точнее подал 3-НДФЛ, указав и инвест вычет.
Кстати, сообщения СМИ, что все пройдет само автоматически и ИФНС через месяц выплатит вам 52 т. оказалось враньем, как обычно)).

На исходе 3-го месяца со дня подачи звонят из налоговой и говорят, не можем выплатить, т.к. у вас 2 ИИС.
Как так? А кто? Какие брокеры? Называет, действительно их 2.

Но, один из них открыт осознанно и я о нем знаю, открывал в 2020 г. и работал с ним.
А второй открыт аж в 2016 г. И я бы о нем и не узнал, если бы добрая девушка из налоговой не сообщила.

Пишу запрос второму брокеру, есть ли у меня ИИС и на каком основании мне открыт ИИС? Отвечают, по запросу клиента.
Смотрю отчеты у этого второго брокера — действительно, есть в документах запрос, типа от меня, но есть нюанс, дата — 30.12.2016 и время — 14 и 16 часов.

Есть, конечно, отличная от нуля вероятность, что в это время время у меня не было других забот, кроме открытия ИИС.
Но вряд ли, т.к. это была пятница и денег туда завести никак не успевал бы, а иначе смысл так торопиться, когда перед НГ дел всегда хватает?

Т.о., закрадывается предположение, что какой-то или, в составе организованной преступной группы, какие-то несколько менеджеров брокера,
для повышения собственных бонусов в тихушечку открывают ИИСы клиентам, без их оповещения. Еще раз, это всего лишь гипотеза. Никого не обвиняю. Пока.



( Читать дальше )

Давайте улучшим Избранное

Пытался найти пост в избранном, причем он там точно есть, но не смог.
Предложение к Тимофею. 
Надо увеличить количество фильтров в Избранном. Сейчас там только диапазон дат. Можно добавить автора топика, и, самое главное, подстроку поиска. Может еще кто что-то добавит.

Кто-нибудь закрывал ИИС в Сбере дистанционно?

Встречал в инете, что можно это сделать в сбербанке онлайн, но когда сам попытался, облазил сберовское приложение Инвестор и сбер онлайн и не нашел. Спросил в чате сбера, сказали только лично на Якиманке. Но т.к. поддержка у них еще та, то может есть какие-то пути дистанционного закрытия и вывода денег? 3 года прошло, бумаги все продал. Прошу только по теме.
И заодно, давайте обсудим вопрос закрытия ИИС у других брокеров. У кого есть опыт дистанционного закрытия?

Другой Борис Березовский. Как заработать большие деньги.

    • 01 сентября 2016, 15:09
    • |
    • AndreyLv
  • Еще

Имя Бориса Березовского для нас ассоциируется с серым кардиналом России 90-х годов. Смутные времена, мутные люди и т.д и т.п. Однако недавно мне попалась статья, написанная им в конце жизни, о том, как заработать большие деньги. На самом деле это не совсем так, это статья об успехе, жизни, вере, удаче и развитии.

Ниже приведены несколько цитат из статьи и ссылка. Очень рекомендую ознакомиться полностью. Кто заинтересовался, сразу переходите по ссылке и читайте статью. Автор пишет весьма плотно и цитировать его не просто.


Зачем я откровенничаю? 

Я уже пожилой человек, добившийся в жизни всего, о чем только можно мечтать. Моих денег мне не прожить до конца моих дней, а, учитывая скромность моих потребностей – и за много жизней не прожить.

Я больше не заинтересован в зарабатывании денег. Будучи евреем, я, за исключением последних лег, жил и работал в России, хорошо узнал страну и ее народ, изучил силу и слабости русских. Начав, как беспощадный эксплуататор и иудей, я постепенно проникся сочувствием к великому и сверхтерпеливому русскому народу, и сейчас уже вполне искренне желаю ему блага.



( Читать дальше )

теги блога AndreyLv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн