Алексей Сухомлинов

Читают

User-icon
10

Записи

32

Крик души

 Хочу отойти и отдохнуть отрынка и новостей,,, Я не понимаю что происходит на рынке,,, Везде идет снижение рейтингов, заяления  прогнозов снижении ВВП, снижение цены на ГАЗ до25%,,,, и везде мы снижаемся, снижаемся и снижаемся А РЫНОК ВЫНОСИТ СТОПЫ И ШОРТЫ ОДИН ЗА ДРУГИМ!!! ,, неделю заканчиваю с убытком,,, ВСЕМ удачи!!!

Kodak обанкротился

Kodak обанкротился  Американская компания Kodak, основанная в 1880 году, подала иск о банкротстве в суд, попросив власти защитить корпорацию от кредиторов. Как сообщает «Газета.ру», со ссылкой на агентство Bloomberg, у Kodak накопилось 6,8 млрд. долларов долгов при общей объеме активов в 5,1 млрд. долларов. В начале недели Kodak сообщила о получении кредита в 950 млн. долларов от Citigroup, который может помочь компании справиться с обязательствами. Эксперты предполагают, что для того, чтобы расплатиться с долгами, знаменитый производитель фототехники продаст большинство патентов на собственные товары конкурентам, включая Canon. Акции Kodak за минувший год рухнули на 91%.http://www.unian.net/rus/news/news-480540.html

какие есть мнения по Citigroup и Wells Fargo?

Дорогие коллеги прошу ВАС высказать свои мнения по гредущему отчету  
Citigroup и Wells Fargo?

ШОРТ по газу открыл

ШОРТ по газу открыл рисунок не покажу не знаю как делать.но если посмотреть на дневники, рисуется фигура бабочки,,,,, Всем удачи

ВЕСНОЙ в ЕВРОПЕ" ХОЛОДНО"

ОАО «Газпром» отмечает рост спроса на газ на европейском рынке в апреле по сравнению с зимними месяцами, по долгосрочным контрактам цена на декабрь составляет уже 500 долларов за тысячу кубометров, сообщил журналистам председатель правления российского газового холдинга Алексей Миллер по итогам оперативного совещания, в ходе которого были названы последние данные по добыче и поставкам газа.
«Европейский рынок газа бьет все рекорды: например, в текущем апреле поставки „Газпрома“ на экспорт будут больше, чем в отдельные зимние месяцы, а на декабрь мы уже видим цену газа по нашим долгосрочным контрактам на уровне 500 долларов. И думаю, это не последние рекорды, которые мы зафиксируем в этом году...», — сказал он.

"Газпром" может увеличить дивиденды за 2010

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. «Газпром» может увеличить дивиденды за 2010 год на 13% по сравнению с предыдущим годом — до 2,7 рубля на акцию, такие цифры правление по итогам заседания в четверг предложило одобрить совету директоров, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
«Газпром» может направить на дивиденды за 2010 год 17,5% от чистой прибыли, размер дивидендов составит 2,7 рубля на акцию", — сказал собеседник агентства.
Источник отметил, что предложения правления рассчитаны исходя из чистой прибыли головной компании по РСБУ без коррекции на величину «бумажного» убытка, вместе с тем этот вопрос еще может обсуждаться.

вкладываться в акции "Газпрома"

Bank of America Merrill Lynch Global Research назвал акции «Газпрома» одной из самых привлекательных инвестиций в нефтегазовом секторе всей Европы, Ближнего Востока и Африки. Как сообщает «Интерфакс», в американской финансовой организации считают, что «Газпром» сможет заработать, если на европейском рынке возникнет дефицит газа в связи с гражданской войной в Ливии и землетрясением в Японии.
 

Газовая биржа

Медведев поручил  Путину и  Сечину принять  меры по организации и обеспечению работы газовой биржи, срок выполнения поручения — до 1 июня 2011 года.Газпром завершил создание инфраструктуры для биржевой торговли газом. В частности, в 2009-2010 годах «Газпром», «Газпром межрегионгаз» и «Газпромбанк» завершили создание торговой системы, нормативных документов и системы клиринга для биржевой торговли (летом прошлого года проведены испытания биржевых торгов фьючерсными контрактами).  Эта новость и поддерживает котировки «ГАЗПРОМА», ведь судя пов сему контролировать торговлю будет именно «ГАЗПРОМ»

"ГАЗПРОМ" в небеса

«Партия Ангелы Меркель проиграла важные земельные выборы. Христианско-демократический союз Германии потерял руководство над землей Баден-Вюртемберг после почти 60 лет пребывания у руля. Аналитики уверены, что партию подвела атомная политика. „http://allnewspoint.com/news/705975
Партия зеленых призывает к закрытию атомных станций.Учитывая что Германия  является самым крупным потребителем газа в Европе, и объемы потребления с каждым годом будет увеличиваться, стоимость “ГАЗПРОМА»   в долгосрочной перспектииве будет рости,,,

общий настрой на рынок

Хочу узнать поведение КОЛЛЕГ при сложившейся ситуации...
Пишите  о своих дейстувиях на рынках....(выходите, шортите, ждете, наращиваете позиции ну и т.д) СПАСИБО!!! 

теги блога Алексей Сухомлинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн