Алексей Сухомлинов

Читают

User-icon
10

Записи

32

Один ВОПРОС!!!

ПОЧЕМУ ГАЗПРОМ ТАКОЙ МЕРТВЯК??? КТО НИБУДЬ ВНЯТНО МОЖЕТ ОБОСНОВАТЬ ПОВЕДЕНИЕ ЭТОЙ БУМАГИ!!!

Где посмотреть статистику?

Коллеги, Где можно посмотреть статистику индексов по Америке и Еврозоны?

А может это разворот?

Сегодня наблюдаю за тем как на многих акциях происходит отскок от важных уровней,,, НЛМК,, СБЕР ПР. и т.д. конечно говорить рано о развороте но падение безоткатное наверное уже завешилось,,, Начинаю формировать портфельчик,,, НО ОСТОРОЖНО!!!

НУЖЕН СОВЕТ

Дорогие коллеги! обращаюсь в первую очередь с специалистам в скальпинге! Подскажите какими приводами пользуетесь, какая скорость интернета у ВАС, и какую литературу по скальпингу советуете почитать?

Сбер разместят по 100 руб

«Теперь цель по котировкам выросла до 120 руб. за акцию, но продажа пройдет по 100 [руб.]», — говорит брокер со ссылкой на своего клиента — крупный европейский банк. «Скорее всего размещение состоится во второй половине апреля по 100 руб.», — ожидает управляющий одним из фондов акций. «Если бы я был андеррайтером, то я бы рекомендовал им размещаться в апреле», — одобряет планы ЦБ и Сбербанка руководитель иностранного инвестбанка.


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/1537085/mesyac_do_birzhi#ixzz1pBDPiBZt

ЮМОР,,,Дневник спекулянта...

Смотрю «Дневник спекулянта» и настроение поднимается :
НЕсколько цитат заслуженного трейдера ДАНЫ БОРИСОВОЙ
" ВОТ ЭТО БЫЛО ПРИМЕРНО ВОТ ТАМ"""
и «ЭТА ЦЕНА КОСНУЛАСЬ ТОЙ ЦЕНЫ» 
 

Нужен совет

Дорогие коллеги, Прошу совета  тех у кого  в портфеле имеются облигации… не могу найти литературу по торговле облигациями дайте ссылочку на любую информацию.Заранее благодарен!!!

QE3 по английски

Великобритании пришлось включить печатный станок и напечатать 50 млрд фунтов стерлингов, чтобы поддержать экономику страны. Банк Англии пошел на крайние меры из-за предельно крупного падения ВВП, которое не было запланировано.
Напечатанные стерлинги пошли на выкуп подешевевших резко, из-за вдвое превысившего показатели падения, активов.
Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Переговоры ни к чему не привели

10.30 Более пяти часов продолжались переговоры представителей ЕС, ЕЦБ и МВФ с греческими политиками, но пока ничем так и не завершились: продолжатся завтра, в понедельник.
Лидер  греческой правоцентристской партии «Новая Демократия» Антонис Самарас, участвовавший во встрече, заявил журналистам, что «тройка» кредиторов требует от Греции мер, которые приведут к рецессии.
«От нас требуют еще большей рецессии, которой страна не выдержит», — сказал он.
По его словам, кредиторы требуют еще большего снижения минимальной зарплаты и накопительной части пенсий, дальнейшего урезания госрасходов и жесткой финансовой дисциплины на многие годы. Самарас подчеркнул, что он  будет бороться, чтобы предложенные кредиторами меры не были реализованы.

Итоговый день в переговорах

ЛОНДОН, 5 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Переговоры между правительством Греции и частыми держателями его долгов достигли решающей стадии. Сегодня должен быть выработан широкий компромисс. В противном случае Греции грозит дефолт. Об этом сообщили представители делового мира.
«Мы достигли критического момента, все должно быть согласовано к сегодняшнему вечеру с тем, чтобы был выдержан график погашения соответствующих облигаций в предстоящем марте», — заявил в субботу вечером министр финансов Греции Эвангелос Венизелос. «Ситуация находится на острие ножа», — подчеркнул он.
Правительство Греции должно 20 марта выплатить 14,5 млрд евро по подлежащим к погашению облигациям. Если в ближайшие 24 часа Афины не смогут достигнуть компромисса по вопросу о списании части задолженности с частными банками, то Греции просто не хватит времени для того, чтобы получить необходимые средства от Евросоюза в рамках второй по счету программы помощи в размере 130 млрд евро.
В результате на повестку дня встанет вопрос о возможном дефолте Греции уже в середине будущего мартаhttp://www.itar-tass.com/c16/334618.html

теги блога Алексей Сухомлинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн