Ждун

Читают

User-icon
111

Записи

16

Рубрика «Спрашивали? Отвечаем!». Экспресс-анализ лохотрона

По мотивам данной темы - smart-lab.ru/blog/532201.php

Рубрика «Спрашивали? Отвечаем!». Экспресс-анализ лохотрона

Тимофей, очевидно — да! Можно смело банить. Это реклама самого настоящего лохотрона. Или даже лохотронища! Смотрим блог kill в ЖЖ (ссылка указана у него профиле) - https://kill-monster.livejournal.com/

Он завёл этот блог с одной лишь целью — для того, чтобы критиковать канал, который сейчас начал активно рекламировать. Т.е, «покритиковал» пару раз  в самом начале, создал видимость «борьбы» и теперь активно пиарит. Это и есть организатор всей аферы.



( Читать дальше )

Выявил сеть ботоводов

Тимофей, надо принимать срочные меры. Вот смотри. Сегодняшний пост в защиту вчерашних лохотронщиков - smart-lab.ru/blog/531908.php

Что он нам даёт. Он выявил сеть ботоводов. Смотрим авторов и плюсовальщиков.

Автор вчерашней темы. Мария Ивахненко
Выявил сеть ботоводов

Автор сегодняшней темы. Любовь Тренд
Выявил сеть ботоводов


( Читать дальше )

Реклама лохотрона на главной

Тимофей, у тебя на главной висит реклама лохотрона от самого настоящего лохотронщика - https://smart-lab.ru/blog/531678.php

Вот смотри, что указано в профиле автора:

Реклама лохотрона на главной



( Читать дальше )

Околорынок - это филиал ада на земле

По мотивам данного интервью - https://smart-lab.ru/blog/528759.php

Вы заметили, что сумасшедшие люди чем-то похожи друг на друга? Взять, к примеру, Seven_17 (USD). Я вначале подумал, что он родственник Самокритичного трейдера. Такой же «абрикос» — и внешне похож, и манеры идентичные, и начинка одинаковая.

А ещё, ему бы пошли усы.

Околорынок - это филиал ада на земле

Тёплый ламповый отзыв на канале какбыробота

На глаза попалось такое. Вы только посмотрите на это чудо! Человек делится секретом успеха. Он бросил работу и начал зарабатывать на бирже в 10 раз больше, сидя дома. За год успел поменять машину и несколько раз отдохнуть за границей. Вот же он, успешный трейдер, который заказал у Евгения робота! Просто вы не умеете их правильно покупать и настраивать. И завидуете. #вывселжёте


Массовые суды против Тинькофф Банка

​​Суд снова принял решение не в пользу Тинькофф Банка по поводу комиссии в соответствии с пунктом 5.9 условий обслуживания юридических лиц. На этот раз решение о взыскании так называемого «неосновательного обогащения» принято в пользу ООО «Магнолия». Ранее аналогичных решений добились, в частности, ООО «Уралрезерв» и ООО «Авента-Строй». Банк заявляет о том, что будет подавать апелляции в подобных случаях. Между тем новые юрлица, у которых при закрытии счёта списали по 15%, буквально завалили суд исками.

Массовые суды против Тинькофф Банка

Источник

Мартынову на заметку

Не могу отписаться в теме Мартынова из-за бана, поэтому выкладываю отдельным постом.

Обрати пристальное внимание на вин-номер - на шрифт, на качество его нанесения и на расстояние между символами (особенно на изображение буквы «K»). Такое впечатление, что на «твоей» машине номер накернил вручную пьяный автослесарь. Ниже твоё фото и фото настоящего заводского вин-кода (для сравнения).

Оба вин-номера принадлежат автомобилям (Chevrolet Tahoe), собранным в Калининграде на предприятии «Автотор». По идее шрифты должны быть абсолютно идентичными! Но, как видишь, они отличаются. В твоём случае номер перебит. Это очевидно. Тебе предлагают либо криминальную, либо очень проблематичную машину.

Мартынову на заметку

Мартынову на заметку

( Читать дальше )

Насуренил тут немного информации для вас...

На прошлой неделе наше болотце взбудоражил пользователь под ником Сурен Ван, задавшийся целью трудоустроить местных горемык и выдать каждому по персональному инвестору. При этом, все риски он планировал взять на себя — благородно, по-армянски. Ну не чудо ли Господне произошло, практически? Не манна ли небесная посыпалась, вдруг? «Да это просто Аллилуйя какая-то!» — подумали многие, после чего принялись интенсивно украшать свои эквити в фотошопе и готовить истерзанную рынком плоть к собеседованию. Однако, бурная деятельность Сурена меня сразу насторожила и поэтому я решил познакомиться поближе с этим «святым» человеком.

Итак, для начала смотрим профиль Сурена и обращаем внимание на позывные скайпа и на дату рождения:

Сурен Ванецян



( Читать дальше )

Выпью красного вина и реально слеза накатывает... © Мироточащий Тарасов

Предыдущую тему я удалил, чтобы не нарваться на оскорбление чувств верующих. Публикую более толерантный вариант.

Выпью красного вина и реально слеза накатывает... © Мироточащий Тарасов



( Читать дальше )

теги блога Ждун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн