Иван Иванов

Читают

User-icon
12

Записи

51

Давайте бороться за свои права

В связи с предполагаемым вводом ограничений участия физических лиц в торговле на бирже
(законопроект http://sozd.duma.gov.ru/bill/618877-7), которые приведут к уменьшению ликвидности и существенному снижению возможности заработка, давайте все вместе и каждый по отдельности напишет жалобу на сайте ЦБ https://www.cbr.ru в разделе «интернет приёмная». Тему жалобы предлагаю выбрать «участники рынка ценных бумаг и товарного рынка» раздел «прочее», а в качестве организации, с которой связано обращение указать сам ЦБ.
Текст жалобы можно составить здесь сообща. Может быть если в ЦБ придёт несколько тысяч таких жалоб, то там призадумаются, а в интересах ли инвесторов их инициатива.
В качестве аргументов предлагаю использовать во первых 1) неконституционность введения имущественного ценза (статья 19 конституции) и во вторых
2) нарушение статьи 34 конституции (Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.)

ГО

Люди, как сейчас ГО считается, дайте точную формулу, не могу найти.
Вот эта таблица уже не действует?!
ГО




Система индикативных котировок

Кто слышал про этот лохотрон, который биржа придумала? Я так понял вводится виртуальный стакан, в котором можно виртуальные заявки ставить без обеспечения, а потом они выводятся в основной стакан, если всё хорошо. Так вот непонятно как эти заявки, которые из виртуального стакана переходят в основной будут контактировать с заявками, которые уже находятся в основном стакане? Они же должны будут с ними взаимодействовать, если цена позволяет, а в виртуальном стакане они уже договорились по другой цене. И есть ли такая приблуда в квике?

Брокер ВТБ24

Добрый день. Кто торгует через QUIK брокера ВТБ24 нет ли у вас проблем с выставлением или снятием заявок сегодня или раньше? Например отправляешь заявку — никакой реакции несколько секунд, потом появляется в таблице заявок или нажимаешь снять заявку несколько раз, а она не снимается?

Проблема с выставлением заявок

У кого нибудь были проблемы со снятием выставлением заявок на ФОРТС примерно час назад?

теги блога Иван Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн