seventraders

Читают

User-icon
48

Записи

93

Как покупать на лое, и продавать на хае? Практика.

Привет всем!
Записал небольшое видео на котором продемонстрировал свои сделки на реальном счете. А так же дал прогноз по дальнейшему развитию текущей ситуации.
Инструмент — золото, рынок — форекс.
Всем профита, и спокойствия на таком бешанном рынке!
пс. Ри на дне. Айда на 140+ )))

Оригинал тут.

Хорошая точнка по многим инструментам.

Доброе утро всем!
Отличные точки входа можно найти прямо сейчас на графике имхо.
Купил ри 121480, продал золото 1305.6, купил ЕД 1,3434. Стопов нет. Поехали))
Всем профита, и отличной торговой недели!

Смартлаб становится противно читать.

Коллеги, приветствую!
Я не знаю как вам, но лично меня начинает пугать тенденция администрации закрывать глаза на откровенный срач на сайте. И я сейчас не про ванильные топики ради репутации и тд. Я о чернухе взаимоотношений между участниками. Ну вот верите нет, читать откровенно ущербные посты с откровенно ущербными содержанием не касающимся тематики смартлаба, а также комментариями, не то что неприятно, а противно со всей глубиной осознания этого слова! Почему уважаемый себя ресурс до сих пор терпит чтобы не то чтобы срач имел место быть, так он еще и на главную страницу в основную ленту попадал? Какие перспективы вы видите в этом? Лично у меня падает доверие и репутация к вам! Я уже даже начинаю не переживать если меня за этот пост забанят навечно, ну и славно примите за меня решение, а то я почти уже созрел сам уйти, да как в трейдинге, знаете, надежда, что меры всетаки какие нибудь будут применены. Вобщем если в двух словах то полагаю все прекрасно понимают о чем я говорю, о ком, и о каких проблемах. Если вас тоже напрягает эта х%%%я, высказывайте свое мнение в комментариях, да услышат нас администраторы. Я считаю что карательные меры относительно действий направленых на понижение репутации ресурса должны быть максимально жосткими и принципиальными. Мне действительно не понятна политика модерирования ресурса :(

Всем успеха, профита и отличного настроения!

Уровень сложности

Уровень сложности

Тяжелый
Обычный
Легкий
Неуч
Всего проголосовало: 14
Когда я торгую на рынке, а я торгую уже без малого 5 лет. Для меня каждая сделка приравнивается к сложности  — обычная. Т.е. я не паникую при принятии решения, но и не спокоен порой, буду откровенен. А каково оно вам, торговля на бирже?))))

Вечерний премаркет на утро

Каждый кошмарит по своему, лично я паник селл не вижу пока не наступит 142-145к ри. Это разумеется среднесрочно. Когда будем там я сказать не могу, но то что будем, я убежден. Возможно через коррекцию, возможно через глубокую, но именно глобального разворота не прослеживаю раньше 142к+
Вечерний премаркет на утро

В разрезе часового тайм фрейма ближайший безопасный уровень для покупок по фибам — 130900
Это не означает что там мы обязательно развернемся, это обозначает что если там покупать, то при негативном сценарии убыток отстопа будет минимальный. Формально для себя я вижу покупку 130900 на завтра с условием отстопа при закрытии 15мин свечки ниже входа на 100-150п.

( Читать дальше )

Среднесрочный разворот по золоту!?

Приветствую коллеги.
Золото росло от 124х до 134х. Отличный тренд, который по моему мнению разворачивается как минимум в коррекцию. По мере движения вниз станет более очевидным коррекция ли это, либо разворот.
На скриншоте обозначил свои сделки в этом движении. На текущий момент в шорте от хаев. Среднесрочно вижу снижение цены вплодь до 127х. Врядле досижу до целей одним заходом, скорее всего в районе 130х буду тейкаться, а там если дадут перезаходить повыше.
Всех с началом новой торговой недели, и отличных трейдов!
Среднесрочный разворот по золоту!?

ПС. Переименовался в seventraders, раньше был «Теплые носочки»… Вырос :)

А какой был твой первый раз в трейдинге?

А какой был твой первый раз в трейдинге?

Профит
Лось
Безубыток
Я девственник (аналитик)
Всего проголосовало: 126
Господа, вспоминаем, каким был ваш первый опыт на боевом счете?
У меня это был конец 2009г. 30 декабря по скользящим средним (так рассказал педагог у брокера), купил со вторым плечом акции сбербанка. И со спокойной душой ушел на продолжительные праздники. На мое счастье рынок после затяжных новогодних праздников открылся чтото там более 5% в плюсе. Как итог мой первый опыт подарил фееричную палитру ощущалок, а именно +86т.р. ))) после чего дороги назад уже не было)))

А какой был твой первый раз в трейдинге?

А какой был твой первый раз в трейдинге?

Профит
Лось
Безубыток
Я девственник (аналитик)
Всего проголосовало: 20


Господа, у кого чем закончился первый раз на боевом счете? :) Вариант ответа «не помню» отсутсвует. Свой первый раз помнят все! :)

Хотите знать что будет с ри, голд и си в среднесроке?

Приветствую коллеги.
РТС
Рассматривая текущую ситуацию по ри, я вижу среднесрочную цель в район 145000. Об этом я уже расскзывал здесь в видео обзоре еще когда ртс была 104!!! http://smart-lab.ru/blog/171007.php
Прикладываю скриншот текущей ситуации в разрезе дневного тайм фрейма. Очевидно что мы потихоньку карабкаемся к заветному уровню 145к (на нем как раз и образовался новогодний геп), и цена там будет уж, к к нашему гуру не ходи :), но с текущих значений очень правильно было бы расширить волатильность. Мы обозначили уровни 137 и 127… в них я считаю цена  и замкнется на ближайший июль месяц. Для начала мне бы хотелось с текущих увидеть 127к. По моей стратегии оттуда можно будет вполне комфортно купить с целью 137 как минимум. Покупать текущие значения себе дороже имхо. Я в шорте.
Хотите знать что будет с ри, голд и си в среднесроке?

( Читать дальше )

теги блога seventraders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн