seventraders

Читают

User-icon
48

Записи

93

Хотите посмотреть как работает "Спецназ ЛЧИ"?

Привет друзья! Представляем вам дневник Спецназа ЛЧИ. Все что касается проета в сериях видео роликов. Живые видео с лекций, торговые решения, интервью с педагогами и учениками, вобщем все все что касается проекта будет выкладываться в дневнике. Как вам вводная серия? :) Комментируем!

Видео обзор текущей ситуации на рынке от Анатолия Демонова

Приветствую коллеги, вашему вниманию свежий видео обзор от Анатолия Демонова. Рассматриваю Ри, Си, Голд, Сбер.

Палю свой фибо грааль на вебинаре «Голос рынка»

Палю свой фибо грааль на вебинаре «Голос рынка» — День открытых дверей, гость Анатолий Демонов. Смотрим, присоединяемся, комментируем! Гусятничество не приветствуется!

Обзор рынка на сегодня

Отличный денек вчера был. Вполне по крайней мере адекватный. Лично для меня адекватность выразилась отработкой уровня 38.2 по фибо (отмечен на скриншоте). Это хороший сигнал чтобы воспринимать среднесрочный взгляд как верный. Что касательно ближайшей торговли, то по характеру движения создается впечатление что не за горами повышение волатильности. Цена итак ходит резко и импульсивно, и есть ощущение что такая тенденция продлится еще достаточно долго. Как торговую идею рекомендую присмотреться к продажам индекса выше 124400, по моим методам это ближайший уровень от которого можно смотреть в эту сторону. При формировании пиковой точки можно входить со стопом выше свормировавшегося хая (естественно тайм 1час). В случае же если рынок не заметит 124400 то вынос к 127 будет молниеносным. Голосую за нейтральное или около того закрытие относительно предыдущего, думаю сегодня повозят в обе стороны.

Источник тут: http://seventraders.ru/?p=977

Обзор рынка на сегодня

Видео обзор от 12 мая

Гусятничество в коментариях не приветствуется!

Долгосрочный обзор ри. Часть 2.

Всем привет.
Если моя идея из этого видео верна


то сегодня нужно начинать отрисовку левого плеча будущей разворотной фигуры ГП. Всем успешных торгов
Долгосрочный обзор ри. Часть 2.


ссылки на предыдущие части
smart-lab.ru/blog/140227.php
smart-lab.ru/blog/168382.php

теги блога seventraders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн