Блог им. Teplie_nosochki

Видео обзор текущей ситуации на рынке от Анатолия Демонова

Приветствую коллеги, вашему вниманию свежий видео обзор от Анатолия Демонова. Рассматриваю Ри, Си, Голд, Сбер.
★1
4 комментария
какой день щортите… все мимо
avatar
Zif, я не шорчу это во-первых, если разговор о конкретно сделках, в ролике прозвучало что я в лонге си, обратите внимание. А по поводу того что мимо, попробуйте публично транслировать свои идеи. Сможете? А я уже год так делаю, КАЖДЫЙ торговый день! Вэлкам вобщем если надумаете))) ссылки в профиле.
avatar
ну конечно последует фраза что стопы никто не отменял
avatar
Zif, а по поводу стопов то все просто. Моя стратегия подразумевает крайне короткие стопы и крайне далекие тейки. Поднимите статистику ЛЧИ 2013, участник Тёплые носочки. За весь конкурс ни разу в отрицательную зону портфель не вышел относительно начальной стоимости. Риски были минимальные. Ни одной шорт сделки! Из порядка 30ти! сделок, прибыльных было!!! ТРИ!!! которые вывели портфель в плюс 13% поитогу и не дали опуститься в просадку! если интересно то об этом можете поковыряться на сайте биржи и удостовериться. Ну а если верите на слово, то можете итоги прочитать тут:
vk.com/seventraders?w=wall-52519377_3861

пс. ну и на последок надеюсь вы понимаете разницу гадания на кофейной гуще и системного принятия решения на открытие позиции… Посмотрите в профиле видео ролики отработок моих сигналов. Готов подискутировать, если остались вопросы)
avatar

теги блога seventraders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн