Блог им. Teplie_nosochki

Вечерний премаркет на утро

Каждый кошмарит по своему, лично я паник селл не вижу пока не наступит 142-145к ри. Это разумеется среднесрочно. Когда будем там я сказать не могу, но то что будем, я убежден. Возможно через коррекцию, возможно через глубокую, но именно глобального разворота не прослеживаю раньше 142к+
Вечерний премаркет на утро

В разрезе часового тайм фрейма ближайший безопасный уровень для покупок по фибам — 130900
Это не означает что там мы обязательно развернемся, это обозначает что если там покупать, то при негативном сценарии убыток отстопа будет минимальный. Формально для себя я вижу покупку 130900 на завтра с условием отстопа при закрытии 15мин свечки ниже входа на 100-150п.

Вечерний премаркет на утро

Всем доброй ночи, и успешных торгов завтра! Тем более вы знаете что нужно делать :) А кто предупрежден, тот вооружен :)
пс. Вот только не нужно мне комментировать как «правильно» пользоваться фибами плиз!
13 комментариев
фибы может правильные, а может и не правильные )) но вся эта обычная для нашего рынка возня уже третью неделю как идет, и напоминает это все мучительный разворот вниз. Завтра один из вариантов развития событий это задерг вверх за 133 тыс. по ри и далее вниз. Отмена сего плана будет уход вверх выше 134 тыс. и закрепление над ним. Но это всего лишь мысли ) А так… куда наш мегаробот захочет, туда и загонит цену. И будет это, как обычно, против всех )
avatar
Long Poberi, сегодня легко было от 132 до 134 тыс. и обратно вниз на 132 тыс., и нет никаких там уровней не уровней, некому противостоять этой игре в одни ворота. а могли и 132 — 135 — 132, поскромничали…
avatar
Long Poberi, правильные слова — это всего лишь мысли… каждый обзор это не больше чем словоблудие в отличии от сигнала ТС. На 130900 я как раз описал таковой. Так что будем завтра там или нет для меня не важно… Но если увижу 130900 вынужден буду покупать… Дисциплина!
avatar
seventraders, завидую тем кто дисциплинирован )
avatar
Long Poberi, дисциплина наше все это точно… но слукавлю если скажу что просто дается.
avatar
Slivu_net, под%%б засчитан)) +
avatar
Вы можете объяснить почему фибаначи построили именно так, а не иначе? В первом графике какаето логика прослеживается во втором не вижу…
avatar
RomaZJ, тут несколько моментов. Во первых на пальцах так сразу не объяснишь, конкретно этот пример не самую чистую отработку имеет. Во вторых даже если я объясню для вас это не будет аргументом с бОльшей вероятностью. Ну и в третьих это как бы грааль, не хочу палить)
avatar
это что м15 в размере 100-150 пп?
avatar

теги блога seventraders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн