Блог им. Teplie_nosochki

Хотите знать что будет с ри, голд и си в среднесроке?

Приветствую коллеги.
РТС
Рассматривая текущую ситуацию по ри, я вижу среднесрочную цель в район 145000. Об этом я уже расскзывал здесь в видео обзоре еще когда ртс была 104!!! http://smart-lab.ru/blog/171007.php
Прикладываю скриншот текущей ситуации в разрезе дневного тайм фрейма. Очевидно что мы потихоньку карабкаемся к заветному уровню 145к (на нем как раз и образовался новогодний геп), и цена там будет уж, к к нашему гуру не ходи :), но с текущих значений очень правильно было бы расширить волатильность. Мы обозначили уровни 137 и 127… в них я считаю цена  и замкнется на ближайший июль месяц. Для начала мне бы хотелось с текущих увидеть 127к. По моей стратегии оттуда можно будет вполне комфортно купить с целью 137 как минимум. Покупать текущие значения себе дороже имхо. Я в шорте.
Хотите знать что будет с ри, голд и си в среднесроке?


ГОЛД
Голда меня радует, на форике я ее
покупал по 1247, сдал по 1262, потом на проливе
перезашел по 1264, сдал по 1290
сейчас жду возврата к моему выходу 1290, там планирую перезаходить с целью 137х
скриншоты прилагаю
Хотите знать что будет с ри, голд и си в среднесроке?
в разрезе фортса вижу движение так:
Хотите знать что будет с ри, голд и си в среднесроке?
Если таковой спуск последует, то в районе 1290, планирую набирать лонг с целью выше 136х

СИ
По сишке локально вижу отскок, который естественно можно торговать в лонг, но более дальние цели всетаки внизу в районе 332хх. До скольки она будет отскакивать пока не вижу, но 339хх считаю вполне реальным уровнем возврата. Среднесрочно же выделенную желтую зону считаю максимально благоприятной для набора шорт позиции с тейком в районе 332хх
Хотите знать что будет с ри, голд и си в среднесроке?


Всем отличного настроения, и профита!
Не забудьте клацнуть лайк если солидарны ;)
Успехов!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
130 | ★3
9 комментариев
А что за график по ртс? Когда цена была на 137 до вчера?
avatar
Да, вчера была 137600.
avatar
согласен новогоднее окно надо закрыть…
avatar
Носками шерстяными тебе по глазам за твой прогноз. Иди еще порисуй.
avatar
Manheten, высоко интеллектуальный комментарий ;)
avatar
Графики склееных фьючей это что-то странное всегда, я бы анализировал базовый актив
avatar
Vallabha, каждому свое! Мне не только склеиные фучи не мешают, более того я по ним принимаю решения в среднесрочных сигналах!
avatar
А я думаю откат будет до 132000 не ниже, и вверх до 1475-150000, потом коррекция на 15% и снова вверх 210000, тогда красивая голова плечи получиться.
avatar
Sahsa, а я вот так смотрю уж совсем длинную дистанцию
smart-lab.ru/blog/171007.php
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога seventraders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн