StopLoss (ино-агент)

Читают

User-icon
12

Записи

56

-Скажи пароль и проходи. -Пароль. -Проходи.

В Таиланде пара россиян стала жертвой ограбления со стороны соотечественников, которые обманным путём завладели биткоинами на сумму в 100 тысяч долларов, сообщает местная пресса со ссылкой на полицию. Как рассказали пострадавшие, двое неизвестны ворвались в их апартаменты и представились сотрудниками российского Бюро Интерпола. Они утверждали, что расследуют махинации с биткоинами. Преступники заставили молодую пару передать пароль от электронного кошелька. Они удерживали своих жертв в течение 5 часов.

https://echo.msk.ru/news/2131186-echo.html
 

Последний раз пишу!

Кто не поставит плюсик — тот к… л!

Количество танков противника примем за "х"

Идет командно-штабное учение. Два генерала склонились над картой.
— Предполагаемое количество танков противника примем за «х».
— Нет, за «х» мало. Лучше за «у».

Шойгу об операции в Сирии: «Освобождено 998 городов и населенных пунктов, освобожденная площадь составляет 503 тыс. 223 квадратных километра.

Википедия о Сирии Территория 87-я в мире 185180 км²

»Освобождено 998 городов и населенных пунктов, освобожденная площадь составляет 503 тыс. 223 квадратных километра.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/armiya-i-opk/4671302

Газпром, как зеркало русск....

Вот, чел буквами написал, то что я думаю о Газпроме, да и  Роснефти. Самому-лень. Поэтому ctrl c + ctrl v.

Китай не будет заключать новые газовые контракты, испытывая при этом не слишком большое желание работать и по ранее заключенным. Кроме того, «Сила Сибири», на рекламу которой по телевидению было потрачено ничуть не меньше, чем на ее прокладку, тоже оказалась нерентабельной — предполагаемая цена газа в 600 долларов уже спустилась до 200 с небольшим. И никакая поддержка бюджета, выражающаяся в освобождении проекта от налогов, помочь не в силах.

В общем-то, ничего удивительного. Когда отраслью руководят люди, единственное достоинство которых заключается в том, что они — друзья Путина, других результатов ожидать не приходится. За преданность им были даны на кормление самые хлебные и тучные пастбища, но оказалось, что там нужно не только получать фантастическую зарплату и выстраивать разные интересные схемы, но и принимать стратегические решения, имеющие долговременные последствия. А как их принимать, если ты понятия не имеешь об отрасли, которой номинально руководишь?

( Читать дальше )

теги блога StopLoss (ино-агент)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн