Иосиф Рабинович

Читают

User-icon
5

Записи

3

Статистика из Китая

05:00

CNY

Инвестиции в основной капитал (г/г) (дек)

Факт.: 10,0% Прог: 10,2% Пред.: 10,2%

05:00

CNY

ВВП (г/г) (4 кв.)

Факт.: 6,8% Прог: 6,8% Пред.: 6,9%

05:00

CNY

ВВП (кв/кв) (4 кв.)

Факт.: 1,6% Прог: 1,7% Пред.: 1,8%

05:00

CNY

Объём промышленного производства (г/г) (дек)

Факт.: 5,9% Прог: 6,0% Пред.: 6,2%

05:00

CNY

Объём розничных продаж (г/г) (дек)

Факт.: 11,1% Прог: 11,3% Пред.: 11,2%

Все чуть хуже прогноза… Но не ужас-ужас

Остались от рублика ножки да рожки

С учетом падения австралийца, канадца и нефти, думаю рубль сегодня укатают процента на 3 минимум. ЦБ выходить не будет. Привет быкам

Российские банки привлекут кредиты в Китае

Российские Внешэкономбанк и ВТБ заключили с Экспортно-импортным банком Китая рамочные соглашения о привлечении кредитных линий, а Россельхозбанк — соглашение о предоставлении торгового финансирования. Об этом сообщает РИА Новости.
Документы были подписаны по итогам переговоров председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна. Всего заключено более трех десятков соглашений в различных сферах.
Министр финансов РФ Антон Силуанов и глава Государственного налогового управления КНР Ван Цзюнь подписали межправительственное соглашение «Об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов».
Глава ФАС Игорь Артемьев и министр торговли КНР Гао Хучэн поставили подписи под меморандумом о взаимопонимании по сотрудничеству в антимонопольной сфере, а руководитель ФТС Андрей Бельянинов и его китайский коллега Юй Гуанчжоу подписали меморандум о сотрудничестве двух ведомств в области использования инспекционно-досмотровых комплексов, а также протокол о взаимодействии в области предотвращения незаконного перемещения через российско-китайскую границу ядерных материалов и других радиоактивных веществ. Главы таможенных служб подписали также и план стратегического сотрудничества на 2014-2019 годы.


( Читать дальше )

теги блога Иосиф Рабинович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн