Ирина Булыгина

Читают

User-icon
569

Записи

280

Биткоин. Запуск фьючерсов. Сколько будет стоить в 2018 году

Свеженькое видео с моим видением и перспективами по Биткоину)
В видео забыла сказать, о том что в декабре Биткоин ожидает еще несколько форков. И в преддверии «халявных» монеток, покупки биткоина могут только усилиться:
15 декабря -- Super Bitcoin
23 декабря -- Bitcoin Lightning
23 декабря -- Bitcoin Platinum
31 декабря (ориентировочно) -- Bitcoin Cash Plus
Даты реализации форков Bitcoin Silver и Bitcoin Uranium пока не известны, но тоже не за горами.


Обзор акций. Торговые идеи на неделю 11 декабря - 15 декабря 2017 г.

Всем привет и отличных выходных)

Записала для Вас свеженькое видео по акциям на следующую неделю.  Инвесторам рекомендую сокращать по-максимуму лонговые позиции и не переносить их через Новый год.

Видео записывала в пятницу вечером, а сегодня попалась в ленте новость о том, что 

«Президент США Дональд Трамп одобрил санкции против России из-за нарушения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом пишет издание Politico.

Сообщается, что министерство торговли США будет принимать меры в отношении российских компаний, которые поставляли технологии разработчикам запрещенного оружия»

Поэтому распродажи по рынку могут очень активно начаться с открытия торговой сессии в понедельник.

В обзоре рассказала своё вью по следующим акциям:

1. МТС 2:33
2. Аэрофлот 04:00
3. Сбербанк 6:18
4. Газпром 8:46
5. Роснефть 10:32
6. ММК 12:23
7. Магнит 14:59
8. ВТБ 17:52
9. Сургнфгз-п 19:43

Приятного и полезного просмотра)))



Биткоин, торговые идеи на 10 декабря

#битокин воскресенье 10 декабря

Всем доброго дня)

Пока картина выглядит, как дежавю.

В прошлом посте я писала, что биток, часто идет на рост, а потом и на новые максимумы после коррекции и отработки технической модели «двойное дно». Обязательное условие, второе лоу должно быть ниже предыдущего. Вчера это отметка 13010 сегодня 12731.

 

Предыдущий раз основательная коррекция была с 29 по 30 ноября с отметки 11441 до 8821 (что составило 23% от хая 29.11)

В этот с 17171 до 12731 также быстро дошли, но  на день дольше с 8 по 10 декабря и коррекция в этот раз составила около 26% от хая.

 

Все идет четко, по плану. А именно, сигнал на лонг снова сформировался. Лучшая точка входа в лонг в диапазоне 13000-13300. Посмотрим, как в течении недели ценник будет подходить к отметкам 16000 и 17000.

 

Я не думаю, что запуск фьючерса на биткоин сразу и быстро наберет свой вес и объемы. Это все же спекулятивный инструмент и смартам не очень интересно работать в этой песочнице. Они не будут заходить первыми большими объемами (а если и будут заходить в дальнейшем, то только что бы какие то свои схемы инсайдерские прокрутить, но для этого опять же нужна высокая ликвидность фьюча). Соответственно, конечно же, биткоин будет жить своей жизнью, а фьючерс всего лишь повторять движения и колебания цен базового актива.



( Читать дальше )

Пару слов про Биткоин

Пару слов про Биткоин

Сегодня новый ударный день по Биткоину. За день биток преодолел легко отметку и в 14000 и в 15000. На Bitfinex хай был на отметке 15820! В последние два дня прибавляет в весе по 2000!!! Капитализация с каждым днем растет на миллионы и миллиарды долларов. И это далеко не деньги физиков. Конечно же многие биткоин сейчас сравнивают с пузырем, с тюльпаноманией, золотой лихорадкой, доткомами… Да с чем угодно, кроме как с новым будущем, у которого уже нет обратной дороги...

Вспоминается истории таких компаний, как Nokia и Kodak.

Eastman Kodak Company была основана еще в 1881 году в Америке. И в общем-то в течении ста лет достигала несколько раз пиковых моментов, которые переворачивали рынок за счет внедрения инновационных решений.В частности, именно в Kodak изобрели первую цветную фотопленку. Но компания пала жертвой самого революционного катаклизма в своем бизнесе — распространения цифровой фотографии.

А мировой лидер Nokia в свое время отстала от новых технологий, когда Apple со своим iPhone просто разрывали рынок на части. Если посмотреть на статистику, то именно в 2007-2008 годах началось падение акций компании, именно тогда, когда появился на свет новый смартфон iPhone. А ведь смартфон — это истинное детище именно Nokia и никого другого. Смартфон сейчас – это устройство с сенсорным экраном, гибкой и удобной операционной системой, множеством приложений, широкими мультимедийными возможностями. Все компании соблюдает это правило, кроме Nokia. Операционные системы от Apple и ОС Android от Google — полностью соответствуют сегодняшнему дню, а Nokia никак не может поменять свою кнопочную ОС Symbian, которую пора уже давно полностью изменить или вообще забросить и сделать новую, именно для смартфона.



( Читать дальше )

Обзор акций. Торговые идеи на неделю 4 декабря - 8 декабря 2017 г.

Всем добрый вечер)

Свежий обзор по акциям на текущую торговую неделю:

2:33 Сбербанк

4:11 Газпром

5:14 МТС

7:52 ММК

9:26 Лента

10:05 Аэрофлот

12:24 Роснефть

13:31 Лукойл

15:07 Ростелеком



( Читать дальше )

Обзор срочного рынка на 4-8 декабря

Всем привет!
Коротко по срочному рынку:
Si-12.17 на прошлой недели нашла поддержку 58500. Сегодня понедельник пока день растарговки, ожидаю тест с уходом цены 59850-59950. Возможно патерн на покупку сформируется ближе к вечерке.
РТС удерживает поддержку 110500. Спекулятивно можно работать в оба направления. Но предпочтительнее мониторить зону около 113000 для открытия шортовых позиций.
Сбер ф. 22550 отличная цена для шорта. Пока все позиции стоит торговать только внутри дня.
Более подробный обзор по всем фьючерсам рекомендую послушать в новом видео ;)

Хорошего и прибыльного старта торговой недели)))
Не забывайте ставить плюсики и палец вверх на ютубе) Спасибо)))



( Читать дальше )

Биткоин и число масонов 11

Биткоин   в моменте 9555)) Еще одно подтверждение того, что трейдеру нельзя расслабляться) Сегодня уникальный и можно сказать исторический день для Биткоина. С утра в первые за историю биток обновил отметку в 10000 при этом легко пролетев дальше вверх по инерции жадных спекулянтов до 11441.Когда-то слышала такую инфу (хотя в торговле ее не применяла никогда) что число 11 является важным числом у масонов. И обозначает разворот тенденции… Так вот про сегодняшний день: 11 месяц, 2+9 число в сумме будет 11, и конечно стоит обратить внимание на хай по битку 1+1+4+4+1… как ни странно опять число 11. Как считаете случайность или нет?

Биткоин и число масонов 11



Обзор фьючерсов на 27 ноября - 1 декабря

Всем привет) Пол дня в пробках, не было возможности выложить вам запись дневного «кофе-брейка» с обзором фьючерсов, анализом лучший торговых идей на сегодня и ближайшие дни) Поэтому поводу извиняюсь)))

Рекомендую, кто еще не подписался на мой ютуб канал, сделать это сегодня, поставить колокольчик и Вы всегда будете первый знать о новых видео))Приятного и полезного просмотра))) 

( Читать дальше )

Торговые идеи по акциям на 27 ноября - 1 декабря

Всем привет) свежий обзор по акциям на понедельник готов)
Приятных вечера ;)



( Читать дальше )

Обзор акций. Среднесрочные идеи на 21.11.2017

Всем привет)
Прошла ровно неделя с прошлого обзора по акциям) Записала новое виде: что изменилось за неделю и какие идеи стоит рассмотреть для покупок в ближайшее время)

Акции в обзоре: Аэрофлот, Сбербанк, Алроса, ММК, Роснефть, Газпром, Магнит, ВТБ, ФСК, Мечел ао

 Профита и хорошего настроения ;)



( Читать дальше )

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн