somebody

Читают

User-icon
13

Записи

78

Инвестиции не в рынок

Есть свободные ресурсы в размере 6 — 9 млн руб. Готов рассмотреть варианты по участию как в существующих проектах, так и в старт ап. 
НЕ ФР.  
 

ЗВР

Запомните сегодняшний день — все факты за беспрецедентный слив бабла по поддержанию курса никомуненужного рубля.
Последующая атака будет бескомпромисной. Видимо, уже в понедельник-вторник 36 пробьем — и скорее бы, кусок бумаги не должен стоить так дорого.
 

Ребята,хотите правду? вы все сольетесь....

Что бы вы не изучали...
Какой бы депозит у вас не был...
У кого бы вы не учились...
Если вы один — вы сольетесь, даже если пол года вы гребете — имейте ввиду 

ясли-сад имени тимофея мартынова протух полностью.

фр рф полностью деградировал, как итог — огромное кол-во сливших меняют ники, возвращаются и срут. Читать некого. Лопухи и нубы меняются каждые 2 месяца, есть пара энтузиастов, да и у них цель — pr. Околорынок мертв, ду в рашке — диагноз. мартынов так и не смог создать сообщество профессионалов, так как на фр рф в массе торгует регулярно обновляемая кучка нубов  с депозитами в 50 000, ибо только идиот принесет бабло на фр рф и 2-3 «гос»участника, все адекватные давно свалили.  
85-рублевые имеют приоритет, их СТОЛЬКО — аж 3,14здец. Едротики, вы жалкие полутрупы и ждет вас всех одно и то же — НИЧЕГО.
Местная ситуация — как зеркало росийского общества.
ПС: мартынов, учи английский, аналогов рбк не будет.

!!! мартынов, удали мой профайл !!! 

Присутствуют ли в вашем обиходе ( повседневной жизни ) предметы,произведенные в рф? Нет,это не шутка.

Присутствуют ли в вашем обиходе ( повседневной жизни ) предметы,произведенные в рф? Нет,это не шутка.

Да
Нет
у меня лада или уаз и я тепловоз
Всего проголосовало: 17

Пари: Sp500 >= 1860 до Католического Рождества ( 25 декабря )

Сабжект. По-классике, ставлю на кон бутылочку неплохого виски.
Желающие? ) 

Китай готовится к войне с Россией

КНР форсированными темпами строит дороги на границе с Россией. Коммуникации понадобятся Поднебесной для быстрой переброски войск в случае вооруженного конфликта с РФ. Наша страна, по мнению экспертов, не способна дать отпор страдающему от перенаселения южному соседу и может потерять Дальний Восток и Сибирь.
эксперт по проблемам Китая», Александр Аладдин уверен – это подготовка к войне. Ранее Аладдин обращался в Конституционный суд с просьбой пересмотреть соглашение с Китаем о передаче Китаю островов на Амуре. Он считает, что это угроза стратегической безопасности Хабаровска, Дальнего Востока и самой России в будущем.
«В направление к границам России Китай уже ведет строительство широкополосных дорог на бетонной основе, чтобы они выдерживали нагрузку при переброске тяжелой техники и вооружения, – заявил Аладдин в интервью «Свободной прессе». – С вводом в эксплуатацию этой транспортной инфраструктуры, Китай сможет беспрепятственно перебрасывать войска и технику вдоль всей границы с Россией, и вести наступательные операции по стратегически важным направлениям».


( Читать дальше )

Зачем вы торгуете фр рф?

Давно не заходил — бессмысленно это, ибо от форумов, чатов и прочей болтовни о торговле пользы нет быть не может — только вред — но сегодня, отчего — непонятно, но решил написать... 
Что бросается в глаза на первый взгляд — произошло 90% обновление активных участников, что подтверждает идею — заработать на тухлейшем их всех рынков — фр рф НЕЛЬЗЯ!
И форум отсюда протух ( хотя и был никакой ).
фр рф невозможно анализировать ни одним способом — в любом случае вас поимеют, так как ликвидности нет даже в самом ликвидном инструменте — фьючерсе ртс, что же говорить о бумажжках… Существуют 2 акции, которые более-менее узнаваемы у продвинутых за океаном — газпром и сбербанк, но вы за уши никого не притянете к ним — россия — это даже не 3 эшелон, это 5 или даже 6, НИКТО из — за рубежа не полезет в эту муть под названием россия  — компании все поголовно сокращают прибыль, помимо монополий выбора нет, бизнес абсолютно непрозрачен, дивиденды можно не платить  и тд — отсюда и минимальные уровни и стагнация.

( Читать дальше )

Брокер Open Ecry

    • 20 сентября 2013, 14:12
    • |
    • somebody
  • Еще
Кто-нибудь работает на Америке через OEC?
Или посоветуйте брокера на Америку.
 

Почему рост продолжится до ... минимум февраля

    • 19 сентября 2013, 23:03
    • |
    • somebody
  • Еще
В моем обзоре рассмотрю исключительно фртс и доллар-рубль, рашн-бумажки меня мало заботят в виду кучи инсайд-факторов...
Итак:
1) Экспирация октября >155К:
Почему рост продолжится до ... минимум февраля

Хоть я и терпеть не могу ТА, но он в моем арсенале — начну с него — по ТА мы вышли из многомесячного треугольника — и это не ложный вынос, о чем мечтают медвенубы — это ВЫХОД, первая цель — предыдущие хаи, район 165К

( Читать дальше )

теги блога somebody

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн