Grand-Pere

Читают

User-icon
1

Записи

8

Доллар и нефть.

Доллар в верх на север прет. Нефть в боковике. Странная ситуация.

Моя банька

Ночью была попытка проникнуть в мой комплекс! Охрана сработала мгновенно! Мои злые псы породы Алабай все зафиксировали.На заборе остались драные портки в поносе, не повезло кому то. Не суй свой нос туда где тебя не ждут.Всем успешных трейдов!

Отдыхаем,заработали.

Всем успешных трейдов! Смотрим за ЛЧИ!

ЧЕРНОСПИСОЧНИКИ

На СЛ я мало времени. Хоть и смотрю его давно. Меня удивляет сколько здесь не компетентных людей. Думаю они попали сюда случайно.Удивляют ЧС ники, вероятно они возомнили себя Гуру с дуру, но каждому свое. Когда то были чернокнижечники, а теперь черносписочники, а всего лишь заблуждение в голове. Это трейдингу вредит.Да вы скоре всего неудачники. С уважением к вашему положению.

ЧС

Были давным давно, черно книжники, потом исчезли, теперь появились ЧС, я думаю это малыши недоумки возомнившие себя выше плинтуса, а на самом деле, они под плинтусом сидят! Малыши спокойной ночи.

Отдыхаем,заработали.

Неделя прошла нормально.Все что планировал отработало. Теперь отдыхаю. Затопил баньку. Банька у меня не большая, всего 20 на 40 и бассейн, сауна.Построил ее сам, даже студия есть, а заработал деньги на трейдинге. Хочу сказать, не слушайте не кого, сами думайте головой анализируйте рынок, он всегда прав.Куда идет рынок и мы с ним! С уважением!

День без идей.

Сегодня выдался день скучный, биржа скоро закроется. Идей нет. Буду ждать понедельника, может чего и увижу. Подгонял свой стиль торговли под опционы, хочу попробовать, хотя в этом направлении мало знаний. Провожу тесты на них вроде получается, а вот на реалке как то страшновато.Всем желаю успеха в торговле!

Моя первая сделка.

Всех приветствую! Желаю успеха в торговле! Расскажу о себе. Мне много лет. Я на пенсии, стараюсь работать на бирже.Выходит по разному, есть маленький плюс в год процентов 15-20 получается. Свою первую сделку я заключил в 2014 году не понимая что делаю. Был настроен быстрый стакан и я выставив 2 контракта вдарил по какой-то зеленой кнопке 5 раз. Таблица позиций окрасилась в зеленый цвет. Я запаниковал понять не мог, что происходит? Месяц был июль. Контракт на фьючерс Si. В панике я выключил квик думая что там все прекратиться. Только потом я понял, как мне повезло, что это был 2014 год. С тех пор я торгую на бирже. На Смарт-Лаб пришел в надежде, что узнаю много полезного для себя. Хороший сайт читаю его много лет.

теги блога Grand-Pere

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн