DandyUniteDs

Читают

User-icon
12

Записи

10

Нефть-последние задерги.

Ребят в нефти на данный момент идет фаза заключительного выноса, будьте аккуратны.Затащить ее могут еще бакса на 1,5 на истерике, это край, но картина уже ясна.При пробитии уровня 72 и теста нужно искать среднесрочные продажи с не плохими целями.Первая 66, вторая 61,5.
Всех с праздником и всех благ.

EGO-Eldorado Gold Corp.Вошли в зону покупок.

EGO-Eldorado Gold Corp.Вошли в зону покупок .
Потенциал роста 5.50$.
Первая цель 5.92$.
Отмена сценария-пробой уровня 1$.

Аэрофлот.Входим в зону покупок.

Можно набирать позу.Цель коррекции 150-155.Уровень 135-130 устоит.

Нефть Short

Нефть на отчёте по вышкам вниз.

Si long

Si-long с текущих.Цель 67500

Мой мини-грааль!

Спасибо всем кто откликнулся на просьбу и помог.Взамен хочу рассказать вам про свой мини-грааль, который не много помогает мне в  не простых рыночных баталиях.В дальнейшем думаю связать всю систему в единое целое и потестить. Суть в следующем-по моему мнению. рыночные движения всегда состоят из двух импульсов, как в одну так и в другую сторону, если есть начало, то должен быть и конец.
Первый импульс всегда это начало, второй-конец(импульс 1= импульсу 2) после идёт откат в 23,38 или 50% по фибо.Примерно выглядит так-Мой мини-грааль! 
Есть начало и есть конец, импульс наверх и импульс вниз.Между этими импульсами, как я думаю происходит накопление или распределение
Рынок это волны, путём этих импульсов они и образовываются.
Вот такие мои скромные наблюдения, если кому то поможет, буду рад)
Всем здоровья и добра.
PS.Наконец то написал, долго формализировал всё, не судите строго).Спасибо за внимание 


Такие большие , а в сказки верим!

Приветствую товарищи, это мой первый пост, и я решил поделиться с многоуважаемой публикой своим видением ситуации которая сложилась по жиже. Считаю, что на данный момент весь этот позитив которым пропитаны все новостные порталы о якобы перемирии и росте нефтяночки и т.д, всего лишь чёс, затащили повыше, чтоб в итоге опустить поглубже нефтяночку, не исключаю контрольного на 25-29$.Думаю в близжайшие пару недель увидим! P.s тут решил взглянуть на акции Северстали, вчера, дела не очень, да ещё и эти взрывы в шахте думаю сходим на 480. Будьте аккуратны, всем добра!!!

теги блога DandyUniteDs

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн