Юрий Бабенко

Читают

User-icon
19

Записи

40

LKOL

Всех приветствую. 
Продал LKOL

немного больше чем покупал, надеялся на небольшую коррекцию но стоп сработал выше, откупил шорт.Завтра ожидаю еще движение выше.За два дня заработал 3%

Купил MOEX как и писал вчера.

Добавил к недавней покупке Купил MOEX как и писал вчера.

, еще сегодня но меньшим объемом. Результат мне понравился.  

Закрыл позицию по RUSAL

Добрый вечер.Купил сегодня еще RUSAL по моим расчетам может пойти выше, подтянул стоп по основной позиции и он исполнился, осталось совсем немного лотов. Заработал 29%Закрыл позицию по RUSAL
Закрыл позицию по RUSAL

( Читать дальше )

RUSAL, YNDX, VTBR, MGNT, MOEX.

Завтра не ожидаю снижения цены акций RUSAL, YNDX, VTBR, MGNT, MOEX. Буду спекулировать лонгом.

ДЕСЯТЬ ТАЙН ,КОТОРЫЕ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ДРУГ О ДРУГЕ

Первая тайна: 
1. Мужчина и женщина ищут в отношениях внимания к себе. Любое неудовлетворение в отношениях возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера. 

Может показаться, что отношения терпят крушение из-за сложного характера, дурных привычек, непристойных поступков одного или обоих партнеров, но если партнеры дают внимание друг другу, эти причины не могут привести к разрыву. А вот когда один партнер прекращает давать внимание другому, тогда начинается битва, в которой есть место всем негативным чувствам. 
Мужчина и женщина по разному оперируют вниманием. Мысль взята у Юрия Субордина: 
На самом деле есть два внимания. Женская форма внимания, когда человек полностью внимает собеседнику, т.е. без сопротивления воспринимает образ, переданный ему собеседником, и мужская форма внимания — вовлечение в какой-то процесс. В этом случае человек полностью вовлечен, и не отвлекается ни на что другое. 
Мужчина жаждет, чтобы женщина полностью внимала ему, раскрыв рот и соглашаясь со всеми его доводами. Принимала его информацию безоговорочно. Другими словами, проявляла к нему женскую форму внимания. 

( Читать дальше )

В понедельник посмотрю на покупку спекулятивно RUSAL, VTBR, LKOH, SBER, FEES.

Привет покорители вершин. 
Настроение хорошее, завтра еду копоть с металлоискателем.
В понедельник посмотрю на покупку RUSAL, VTBR, LKOH, SBER, FEES.
По RUSAL поподробнее, сейчас плюс 14% покупал спекулятивно получилось среднесрочно (стоп не исполнился), но большую часть позиции продал точно не помню около 28 рублей скрин опубликовывал. Так как идет уверенное преодоление сопротивления посмотрю спекулятивно на покупку в понедельник. Стоп по среднесрочной позиции синяя горизонтальная линия, нижнюю подтягиваю по мере движения цены.
Хороших выходных.RUSAL


ВТБ

Завтра не ожидаю снижение цены.

Мои шорты на 02.08.18

Большая вероятность снижения акций сегодня Газпром, Лукойл, Ростелеком

Ростелеком

Открыл шорт на небольшую сумму с целью 1-2%Ростелеком


теги блога Юрий Бабенко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн