Золотоний

Читают

User-icon
3

Записи

12

Тимофей Валерьевич Мартынов и Кирилл Константинович Мартынов - родные братья по матери или просто однофамильцы?

Если однофамильцы, то почему так внешне похожи друг на друга?
При этом Кирилл явно превосходит Тимофея по всем параметрам.

Про отношение крупного бизнеса к соискателям должностей наемных менеджеров бывших владельцев собственных бизнесов и Генеральных директоров небольших фирм и Компаний.

Однажды в середине 90-х я пришел на собеседование о будущей работе по приглашению на работу на очень хорошую должность в одну очень крупную строительную Компанию.
Мне в принципе работа как бы была и не нужна, но я все равно ходил на все собеседования, которых было очень много тогда.
Я взял с собой за компанию (чтобы не совсем было скучно) приятеля, который на тот момент был Генеральным директором какой-то фирмы.
Мы заполнили анкеты соискателей и на  собеседовании с вице-президентом Компании мы беседовали втроем.
После короткого интервью вице-президент этой очень крупной строительной Компании сказал нам, что он рассматривает только мою кандидатуру, а кандидатуру моего приятеля Генерального директора какой-то фирмы — сразу отвергли.
Вице-президент этой очень крупной строительной Компании сказал мне на личном собеседовании про моего приятеля так: «Вас мы мы возьмем на работу, а Вашего товарища «мы даже и не рассматриваем, потому что мы не берем на работу менеджерами неудачников-предпринимателей и Генеральных директоров фирм, которые не смогли заработать прибыль своим фирмам и потеряли свой бизнес»».
Надеюсь, мой пост поможет понять, как крупные работодатели относятся к мелким предпринимателям-бизнесменам, которые хотят устроиться на работу менеджерами любого уровня, то есть уйти из своего бизнеса в наемный труд.

По какой веб-технологии планируется развивать Смарт-Лаб?

Периодически появляются сообщения о введение в действие на сайте новых улучшений и как бы сервисов.
Непонятно только, есть ли какой-то общий замысел, идея или новые «кнопки», «ништяки» и «фишки» вводятся только потому, что на аналогичных ресурсах это тоже уже есть.
Так получилось, что я немного знаю о развитии веб-технологий, наблюдаю за развитием или неразвитием разных известных сайтов и заинтересовался вопросом — по какой веб-технологии (по какой ветке веб-технологий) развивается Смарт-Лаб.
По моим наблюдениям веб-технологии развиваются по двум основным направлениям (веткам):
1)наращивание серверной части на PHP и прочих (удаленные базы данных, CRM, автоматизированные системы учета) и
2)наращивание браузерной части (максимальная загрузка клиентской части) на JavaScript-фреймворках (интернет-магазины, сайты с большим количеством личных кабинетов (например, операторы мобильной связи) .
Сейчас многие Компании переделывают свои сайты на JavaScript-фреймворках для переноса нагрузки со своего сервера на браузерную часть клиентов.

( Читать дальше )

Как использовать смартфон в торговле.

Сейчас легко и быстро делаются индивидуальные мобильные приложения с любой начинкой — от микросайтов и микро-веб-сайтов до собственных компьютерных игрушек.
Под Андроид и под iOS.
Все что угодно можно приладить в свой смартфон.
Если есть своя готовая торговая система и есть личный смартфон, то легко и быстро делается индивидуальное мобильное приложение, на котором будут видны все индикаторы своей торговой системы.
Далее можно через API выставлять/снимать торговые заявки/ордера. 
Этот пост НЕ является НИ рекламой ничьих услуг, НИ коммерческим предложением.
Этот пост носит исключительно информационный характер.
---------------
Нет возможности ставить спецтеги.

Торгую случайный процесс. 314% прибыли в подтвержденной торговле за четыре месяца методом торговли случайного процесса.

Главное: гораздо проще и легче выучить раздел Теории вероятностей и прибыльно торговать случайный процесс, чем бесконечно искать неизвестно что и неизвестно где в надежде найти «ВОЛШЕБНУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ РЫНКА и всегда зарабатывать».
------------------------------------------------
Вот отрывок из моей дискуссии с одним трейдером:
------------------------------------------------
Многие как бы трейдеры всё пытаются придумать какую-нибудь фишку или хитрую хитрость и обмануть-обыграть рынок и взять приз-бабки.
Ну уже понятно давно, что это не работает.
Оглянитесь вокруг себя — везде, вся техника и все вещи — всё создано и работает на научной основе. Почему то никто не будет строить самолет на основе своих догадок и придумок.

А вот как деньги заработать на бирже многие почему то уверены, что они, не имея научной подготовки и научных знаний, смогут придумать такую фишку, что легко будут стричь бабки на бирже.
Согласитесь, что это просто детская наивность.

Основные мысли —
1)сумма множества случайных величин (процессов) дает неслучайный, практически детерминированный, как бы предопределенный результат.
2) сумма множества случайных величин (процессов) имеет нормальное распределение, что на обычном языке означает «практически неслучайное поведение» случайной величины (процесса), что дает в результате нормальную работу «скользящих средних».



( Читать дальше )

Прошу отписать меня от рассылок топиков POWERFUL TRADERS.

Меня не интересуют сообщения от POWERFUL TRADERS.
К сожалению сайт требует рейтинг 100 для отписки от топиков конкретного юзера, а у меня столько нет.
Прошу более не присылать мне сообщения о топиках POWERFUL TRADERS.

Пределом роста курса криптовалюты может стать стоимость оборудования для электрогенерации.

У меня есть предположение, что скоро криптовалюты станут эквивалентом стоимости электроэнергии, так же как бумажные деньги были эквивалентом золота.
Будет произведен пересчет стоимости криптовалюты в стоимость электроэнергии.
А пределом роста курса криптовалюты станет стоимость автономной миниэлектростанции, на мощности которой можно будет майнить эквивалентное количество криптовалюты.

теги блога Золотоний

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн