Анна

Читают

User-icon
23

Записи

3

ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ!

Добрый день!

Хочу поделиться историей моей знакомой, ее тоже зовут Аня, которая нуждается в помощи. Думаю, среди трейдеров найдутся неравнодушные люди.

Девочка в 5 лет получила очень сильный ожог паром. Денег на дорогие лекарства и операцию у родителей не было. 1,5 месяца ребенок лежал под капельницами, в общей сложности она провела в больнице 3 месяца. Остались очень сильные шрамы и рубцы. Через несколько лет после этого она потеряла родителей, родственников не было, она осталась совсем одна в этом мире. 
Сейчас этой девочке уже 26 лет, я лично волей судьбы познакомилась с ней 2 года назад и была поражена ее невероятному стремлению к жизни и очень тяжелой судьбе, такие люди могут вызывать только уважение и восхищение!
По мере возможности каждый месяц я помогаю ей. И сейчас хочу помочь  в осуществлении ее заветной мечты — вернуть красивое тело и убрать все ожоги и рубцы. 
Площадь ожога большая (правая сторона лица и тела — шея, грудь, рука, спина, ноги выше колен в рубцах после пересадки кожи). Рубцы застарелые и глубокие, поэтому потребуется 10 операций и период восстановления в клинике. Сумма нужна большая — 1,3 млн рублей. Поэтому мы решили обратиться через интернет к людям, которые имеют возможность помочь другим.

( Читать дальше )

Фильмы о бирже




Предлагаю подборку хороших фильмов на тему биржи, которые мне очень понравились. Рекомендую! Приятного просмотра и отличных выходных!



1. Банкротство / Krach

Фильмы о бирже
Главный герой этого фильма юный и очень талантливый трейдер с Уолл-стрит, это настоящая акула по своей натуре. Он привык добиваться всего самостоятельно, благодаря напористости и амбициям. Он создал свою уникальную торговую систему, которая основана на климатологии (науке, изучающей вопросы климато-образования, описания и классификации климатов земного шара). С помощью своей стратегии он смог заработать невероятно большие деньги. Какой именно ценой досталось ему это состояние мы узнаем из этого остросюжетного фильма...

Ссылка на фильм yadi.sk/d/HZJXWM652OHgZ



2. 

( Читать дальше )

Тест робота на Si

Стратегия — скользящие средние. 
При настройке высокой чувствительности робота, вход в позицию происходит при пересечении МА, на первой свечке. Параметры МА — 9 и 27, таймфрейм 10 минут. Вход в лонг по 35730 — 02.04, выход по тейку или по пересечению МА 36140 — 03.04


Тест робота на Si

теги блога Анна

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн