Андрей, Тима после конфы хорошо усреднится.
-=КОТ=-, да не, лучше съездить отдохнуть в оаэ. Нафиг магнит))

Андрей, может вырастет но на мой взгляд не сильно лично я ждал новость вчера и пробой без откатов на уровень 690-720.был откат аж до 580 р с...
Гай Ганник, похоже эта шляпа больше расти не собирается
Андрей, и вопрос — когда.
Может как в 2020 — в октябре — отвалят?