Sofikhafi

Читают

User-icon
15

Записи

65

Торговля вслепую

Онлайн торговые системы пестуют во мне постоянный страх, поскольку каждый день сталкиваюсь, что котировки онлайн отличаются от реальных на сотни пунктов. Зачем рекламировать  и позволять использовать системы, которые не работают? Чаще всего через час-полтора котировки, конечно, придут в норму, но сколько страха натерпится торгующий к тому времени?!

а с какого бодуна?

Торгую на сайте Открытия и вижу, что в вечерку можно купить-продать акции. Когда это ввели, интересно? 

когда pmi по америке?

вот что хочется от людей кто кормится от околобиржи: маленький уголок онлайн новостей

Видели

обхохоталась -сейчас стакан на фьюч РТС крутанулся как рулетка в казино. Впервые вижу.

Какая повестка у ФРС сегодня

Если развивать ресурс и думать про трейдеров, Тимофей, неплозо бы такие новости, как повестку заседания ФрС выставлять на видеом месте. Сижу в тайге и каждый раз вынуждена спрашивать что там сегодня?

Зря ввязалась

сегодня без Лондона, совсем болото. А что там за праздник?

Мишустин особенный?

Послушала, как отправляли премьера с ковидом на больничный: и решения правительства не будут без совета с ним, и на связи он будет со всеми и… и… и… Подумала: это Мишустин такой особенный или ковид ничем не страшнее триппера или герпеса, все болеют, но работают. Дешево же жизнь человечества оценили: всего лишь в очередной кризис с угрозой голода.

О чем сегодня ФРС

Ни одна мобильная ТС не дает возможности нормально торговать опционами. Ни одна! И даже платная. Но  поскольку я сижу в самоизоляции в лесной глуши, где во время ВОВ располагались окопы (кстати именно этот факт подвиг меня написать предыдущий пост, а меня забанили), то я не сдаюсь и вынуждена страховать  свои опц позы фьючами.   Слышу сегодня заседание ФРС — так о чем там будет? Пора ли шортить? Хотя не удивлюсь, если квартал закроем примерно на 117 тып.

В канун поминовения 28 млн. погибших.

Смотрю на современных мудрецов властителей, решивших посадить страну на карантин, думаю: вот дурак был Сталин — ему бы посадить 22 июня все население в самоизоляцию, глядишь  и напрягаться бы не пришлось.


теги блога Sofikhafi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн