Андрей Куклинский

Читают

User-icon
34

Записи

23

Миллиардер Илон Маск объявил о банкротстве своей компании-автопроизводителя Tesla

Миллиардер Илон Маск объявил о банкротстве своей компании-автопроизводителя Tesla. Об этом он написал в своем Twitter. «Несмотря на интенсивные усилия по сбору средств, в том числе массовую продажу пасхальных яиц, мы с грустью сообщаем, что Tesla полностью обанкротилась. Настолько обанкротилась, что вы даже не можете представить», — написал он.

ОАК начал монтаж первой российской линии роботизированной сборки самолетов

    

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. На заводе «Авиастар-СП» (входит в Объединенную авиастроительную корпорацию, ОАК) в Ульяновске начат монтаж крупнейшей отечественной автоматизированной поточной линии сборки (ПЛС) самолетов, сообщил РИА Новости технический директор ОАК Юрий Тарасов.

«На предприятии монтируются две роботизированных станции, на каждой из которых в автоматическом режиме производится стыковка отсеков фюзеляжа, крыла и хвостового оперения, а также шесть автоматизированных станций по монтажу систем, силовой установки и цеховой обработки. Станции устанавливаются для сборки нового транспортного самолета Ил-76-МД-90А», — сказал Тарасов.



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • ОАК

Один чел с ником Дмитрий Липов WhiteShark написал неумный пост про Путина. И забыл приложить статистику по смертности и рождаемости за время его правления.

 Один, я совсем один, как я устал от всего этого. Боже как я устал от своего одиночества, в целом мире остался только один человек. Есть только я и больше нет никого…

Сколько сейчас время, какой идет год, сейчас зима или весна. Я здесь так давно что я с трудом вспоминаю с чего все началось…

Нет, я немного помню с чего все началось, как я работал с одним хорошим человеком. Я помню летний день, этот запах речной воды, который принес ветер с Нивы. Дорога с работы домой к своим любимых девочкам. К моей любимой Людмиле.

Я помню этот вид из окна на сенатскую площадь. Я подолгу стою у окна и смотрю, прерываясь только на то, когда входит новый посетитель…

В кабинет заходят люди, они сменяют друг друга, как их зовут, кто они, по каким вопросам пришли,  я ничего не помню…

Нет все же я кое что помню, эти восторженные лица в залитом ярким светом зале кремлевского дворца, они все хлопают в ладоши они смеются глядя на меня, но почему то у всех них холодные ничего не выражающие глаза. Они ничего не говорят, они только хлопают в ладоши и смеются…


… т.д. и  т.п.

и конечно же запретил комментировать свой либероидный пук в лужу.))))))))



( Читать дальше )

Либерализм-религия для материалистов. Бога нет. /Ницше/ часть 1.

                                                                                 

                                                                                     

Начнем с опре­де­ле­ния, ко­неч­но же из Ви­ки­пе­дии. То, что там на­пи­са­но, пре­крас­но, как цветы сакуры на фоне Фу­ку­си­мы.

Ли­бе­ра­ли́зм (от лат. liberalis — сво­бод­ный) — фи­ло­соф­ское и об­ще­ствен­но-по­ли­ти­че­ское те­че­ние, про­воз­гла­ша­ю­щее незыб­ле­мость прав и ин­ди­ви­ду­аль­ных свобод че­ло­ве­ка[1], вы­сту­па­ю­щее за ми­ни­ми­за­цию вме­ша­тель­ства го­су­дар­ства в жизнь людей.



( Читать дальше )

Настигает ли либералов бессильная злоба?

По мотивам поста  невъербального паровоза.

Зеркало русского либерализма.

Невзоров рассказывает  «жителям города героя» лондона про «властьворуетдрузьяпутена».

А те аплодируют  и подают ему на жизнь в «кровавом мордере».
Из которого уезжать в «свободную» европу он, по всей видимости, не хочет.
Будет дальше тут  «мучаться» и ныть. Как и положено либералу)))))))))))))

Всем либералам смартлаба смотреть в него и видеть себя!!!!
Мы видим сборище неудачников, наворовавших денег в лихие 90-е и уехавших туда…
Так же сидят и ноют, но уже там… наворованные бабосы кончаются… плахойпутен не дает наворовать новых... 
ждут когда уже запад им поможет... 
а не поможет....))))))
Потому как на западе такие же м… ки как и вы.
Воевать из-за вас они не будут.
Потому как им свой анус дороже чем ваш)))



Жду когда всем навальношвилиям сделают наколку во весь лоб ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ )))))хаха клоуны






Элите не нужны люди

 

Человечество через пару поколений разделится на два биологических вида. Одни будут выглядеть как полукиборги, которые смогут жить значительно дольше, качественно лучше, не нуждаясь в прочей биомассе даже в качестве мартышек на конвейере, согнутых спин на плантациях или пушечного мяса на войне. Если массы утратят свою значимость для экономики, обороноспособности, государства, то исчезнет, по меньшей мере, часть стимулов инвестировать в их здоровье, образование и благосостояние. И нельзя сказать, что люди этого не чувствуют. И реагируют соответственно...

 

 

Эксплуатация?

Можно было бы объяснить все традиционным словом эксплуатация. Но трудно обвинить программиста из промышленной зоны в Петах-Тикве в эксплуатации работника соседней чайной фабрики в той же промзоне. Даже если он зарабатывает в разы или даже на порядок больше работника. Программист чайной фабрикой не владеет. И даже, может быть, пакетики «Высоцкого» не использует. Предпочитает чего-нибудь более качественное.



( Читать дальше )

«Русские хакеры» оказались из ЦРУ

«Русские хакеры» оказались из ЦРУРусские хакеры оказались из ЦРУХакеры, взломавшие почту Хиллари Клинтон работали на АНБ или ЦРУ.

За хакерами, взявшими на себя ответственность за взлом электронных почтовых ящиков предвыборного штаба экс-госсекретаря Хиллари Клинтон и Национального комитета Демократической партии, скрываются не русские хакеры, а сотрудники Агентства национальной безопасности, Центрального разведуправления или Госдепартамента США. Об этом пишет SecurityLab.

Данная версия была озвучена в интервью телеканалу Fox News румынским хакером Марчел Лехел Лазар, известным как Guccifer, который в настоящее время отбывает наказание в Румынии за взлом ящиков электронной почты известных в стране лиц.

«Я считаю, что Guccifer 2.0 (хакер взломавший переписку Хиллари Клинтон) — инсайдерская работа. Думаю, Guccifer 2.0 — это группа, в состав которой входят парни из Госдепартамента, киберкомандования АНБ и Vault 7 ЦРУ. Я в этом бизнесе уже порядка 15 лет и мое видение ситуации таково. Они создавали что-то из Guccifer 2.0, так как парни из Госдепартамента интересовались моим мнением о том, что произойдет в случае появления второго Guccifer», — отметил Лазар.





теги блога Андрей Куклинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн