Закрылись еще три публичные сделки моих роботов:
На текущий момент было 185 публичных сигналов на покупку. 59 от робота AVP, 99 от робота PVVI и 27 от робота CandleMax. Вот ссылки:
Робот AVP показал 36 прибыльных сделок и 23 убыточных. Робот PVVI показал 63 прибыльных и 36 убыточных сделок. Робот CandleMax показал 15 прибыльных и 12 убыточных сделок.
Счет у роботов в публичной торговле 114:71 в их пользу. Это хороший результат, который примерно соответствует среднестатистическим данным моих роботов.
Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:
Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.
Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!
P.S. Рынок в этом году не спешит радовать: вроде бы рост с начала года есть, но присутствуют постоянные качели, и только одна бумага уйдет вверх, как ей на смену приходит другая, а та, что еще недавно росла уже падает. “Стабильности нет” – как говорил один из героев фильма “Москва слезам не верит”. Так и у нас сейчас.
Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!