Вот му@#ки, так лить, это каким же имбицилом надо быть
bufu, деньги зарабатывают
| Число акций ао | 133 млн |
| Номинал ао | 3.75 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 17,7 млрд |
| Выручка | 4,1 млрд |
| EBITDA | 3,8 млрд |
| Прибыль | 0,6 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 31,6 |
| P/S | 4,3 |
| P/BV | 0,9 |
| EV/EBITDA | 0,6 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| СПб Биржа (SPB) Календарь Акционеров | |
| 30/06 ГОСА по дивидендам за 2025 год | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Пропустить рост акций в 3 раза за 3 месяца — было ли ошибкой аналитиков?
Филосовский вопрос: В конце прошлого года акции СПБ Биржи стоили чу...
Филосовский вопрос:
В конце прошлого года акции СПБ Биржи стоили чуть выше 100 рублей.
К марту они утроились в цене до 330.
Как вы думаете, с точки зрения инвестора, пропустить такой рост, было ошибкой?

NikNik, слив будет на сотке.без снятия санкций на доступ к зарубежным рынкам… эта бумага пустой фантик
NikNik, слив будет на сотке...