| Число акций ао | 133 млн |
| Номинал ао | 3.75 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 20,6 млрд |
| Выручка | 4,1 млрд |
| EBITDA | 3,8 млрд |
| Прибыль | 0,6 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 36,7 |
| P/S | 5,0 |
| P/BV | 1,0 |
| EV/EBITDA | 1,4 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| СПб Биржа (SPB) Календарь Акционеров | |
| 30/06 ГОСА по дивидендам за 2025 год | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Стоимостной объем сделок с ценными бумагами российских компаний на СПБ Бирже по итогам марта вырос к февралю (44,63 млрд) в 2,6 раза и составил 115,56 млрд рублей.
По данным СПБ Биржи, доля объема торгов по субботам и воскресеньям составила 8,64% (9,99 млрд рублей) от общего объема торгов за месяц против 2,75% (1,23 млрд рублей) в феврале.
Также, по данным площадки, среднедневной объем торгов в будние дни в марте составил 5,03 млрд рублей, увеличившись в 2,3 раза к февралю. С учетом выходных дней среднедневной объем торгов составил 3,73 млрд рублей. Участники торгов заключили в марте 7,67 млн сделок, что в три раза больше по сравнению с февралем (2,59 млн сделок).
Елена Moon, С этими планками вообще ничего не поймёшь. Вынос вверх был из-за планки. Типа отложенный спрос, тех кто не успел купить. А вообщ...
Раздают же


Мельком Хомяк о ней говорил на прошлых выходных — smart-lab.ru/blog/1131869.php
Итак, уровень 260 провалили и можно сказать, что бурный рост закончился — пришло время бурной коррекции 🫡
Первая поддержка — 220. Дальше 200 / 182 / 170. До этих цифр кажется еще далековато, но не забывайте — у этой акции высокая волатильность !
На текущий момент тут также без покупок — два дня подряд летит камнем вниз, нужно дождаться где найдет свою «опору» перед дальнейшим ростом…
Приглашаю в канал степную братву, там ещё больше интересных разборов, обсуждений и прочих полезностей — t.me/+Hqf_BrCvO5NkYWY6
Михаил Тайков, Очень похоже на правду. А вдруг это ловушка. Присутсвие кукла при распродаже даже очень ощутимо. Засада