Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 953,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.84₽  +0.15%ап: 308.41₽  +0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар A1ekc
    A1ekc, Спасибо за разъяснение. Теперь буду знать. Хотя как то крутоват он для бота. Если только это не ИИ использующий последнюю улучшенную ...

    Быковатая Медвежуть, я не очень разбираюсь в их классификации, называю одним словом, может это группа людей от ципсы
  2. Аватар A1ekc
    отскок на коррекции какой-то тухлый на рынке…

    Константин, в точку, раньше бы подхватил, но не сегодня, дохлая кошка и то порезвее
  3. Аватар ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★
    Быковатая Медвежуть, это бот фонд-золушек, а ты тут распинаешься, перед ним, сменяет ник по несколько раз в день, вычисляется на раз: регуля...

    A1ekc, Спасибо за разъяснение. Теперь буду знать. Хотя как то крутоват он для бота. Если только это не ИИ использующий последнюю улучшенную версию языковой нейросетевой модели GPT-4, или ещё более крутую…
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Корзин Помойкович, тут она:

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, а бык то повыше медведя стоит, значит вверх)
  5. Аватар Константин
    отскок на коррекции какой-то тухлый на рынке…
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, тут она:

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, Медведь сегодня жопой направление показывает)
  7. Аватар McDuck
    так ты нас разоришь , когда запуск, топлива все меньше.
  8. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    McDuck, Она в Польше где-то валяется. В лесу

    Корзин Помойкович, тут она:
  9. Аватар McDuck
    McDuck, какая вверх или в низ, или всё равно куда :-)?

    Alexandr Nevskij, он обещал вверх
  10. Аватар Alexandr Nevskij
    ShtrenD, штренд где ракета

    McDuck, какая вверх или в низ, или всё равно куда :-)?
  11. Аватар There is no future
    ShtrenD, штренд где ракета

    McDuck, может переделывают в земснаряд?
  12. Аватар Корзин Помойкович
    ShtrenD, штренд где ракета

    McDuck, Она в Польше где-то валяется. В лесу
  13. Аватар McDuck
    на 230.35 стоит обьем на усиление импульса, как цена дойдет то опа, мамена европа

    ShtrenD, штренд где ракета

  14. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Димон приметы собирает: если низко летит сбер, значит к проливу точно🤣

    A1ekc, Летит и пронзительно свистит))

  15. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, так я ничего и не делаю, просто спрашиваю

    Дмитрий Первый, Димыч, ты меня сейчас пугаешь… Ты же понимаешь, что причина, по которой ты обвиняешь некоторых граждан в неправильных предсказаниях и твоих последующих потерях, кроется именно в том, что ты их спрашиваешь, а они тебе отвечают? Они это даже не специально делают. Просто все иногда ошибаются. А некоторые больше. Как ты определяешь, кому можно доверять, а кому нет, если они, допустим, будут ошибаться в половине случаев?)
  16. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, Ты деньги потом с Чингачгука будешь спрашивать?) Ты реально вот так у людей спрашиваешь, куда пойдёт цена, они тебе отвечают...

    Корзин Помойкович, Димон приметы собирает: если низко летит сбер, значит к проливу точно🤣
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Ты деньги потом с Чингачгука будешь спрашивать?) Ты реально вот так у людей спрашиваешь, куда пойдёт цена, они тебе отвечают...

    Корзин Помойкович, так я ничего и не делаю, просто спрашиваю
  18. Аватар игорь баженов
    Бычков сегодня больше ,… посмотрим на вечёрке, поможет определить направление..
  19. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, это другое) мы друг друга не поняли, Костю я просто спросил, отследи Чингачгука

    Дмитрий Первый, Ты деньги потом с Чингачгука будешь спрашивать?) Ты реально вот так у людей спрашиваешь, куда пойдёт цена, они тебе отвечают, и ты совершаешь какие-то действия?)
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,

    Корзин Помойкович, это другое) мы друг друга не поняли, Костю я просто спросил, отследи Чингачгука
  21. Аватар Евгений Пискунов
    короче второй заход обьема на 229.17, ниже не дам и погоню до конца недели, до 244, у меня все

    ShtrenD, Ключевое слово погоню
  22. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, не, я чингачгуку написал, ты че

    Дмитрий Первый,


  23. Аватар Константин
    Константин, 2630

    Дмитрий Первый, 2624 если натягивать от последнего пролива
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Ты уверен, что у тебя в голове не миксером всё перемешалось?)) Костик про бидоны не писал. И ни одного числа не написал

    Корзин Помойкович, чингачгук написал, начинают лить и цена на 50 копеек вверх ушла
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Ты уверен, что у тебя в голове не миксером всё перемешалось?)) Костик про бидоны не писал. И ни одного числа не написал

    Корзин Помойкович, не, я чингачгуку написал, ты че

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: