Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 257,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 321.3₽  -0.69%ап: 321.64₽  -0.64%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты особо не парься этим типом, он из буйных, видимо как режим помягше делают-он сюда бегом, по всем веткам раньше бегал с ук...

    Роман Лисин,(Советский Союз), понял, спасибо, отправлю в ЧС)
  2. Аватар Alexandr Nevskij
    Корзин Помойкович, у меня план с утра уже есть, так что тут заход в лонг частями,, то что ниже 229 я не дам, хоть убей, встану в позу и не п...

    ShtrenD, только вот движение вверх не видно а ведь вероятно что пробъёт и двинется к 195. Ну если нет 2-3 млрд поиграть
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это я на уровнях 244 будем промышлять, если ты за них, то извини!!! мы охотники спекулянты, за скальпом!!!

    ShtrenD, хорошо, едем на 244,
  4. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, и меня?

    Дмитрий Первый, это я на уровнях 244 будем промышлять, если ты за них, то извини!!! мы охотники спекулянты, за скальпом!!!
  5. Аватар A1ekc
    Корзин Помойкович, у меня есть один индикатор — Алекс) как только он говорит с утра, что 238 допустим, срочно нужно выходить из позы))

    Дмитрий Первый, заявка была на 238, потом убрали за мин до открытия. Я только гэп ванговал и он был, правда опять пожадничал и упустил хороший выход
  6. Аватар ShtrenD
    Дмитрий Первый, Он совсем не новый. А вдруг это такая ракета специальная. Какие Маск запускал — сначала они падают, а потом отскакивают и ул...

    Корзин Помойкович, у меня план с утра уже есть, так что тут заход в лонг частями,, то что ниже 229 я не дам, хоть убей, встану в позу и не пущу!!! пусть лось отсосет с начало!!! не здвинусь
  7. Аватар Кирилл Гололобов
    короче второй заход обьема на 229.17, ниже не дам и погоню до конца недели, до 244, у меня все

    ShtrenD, твой ракеты хватило только до 230.80))
  8. Аватар Дмитрий Первый
    так что сейчас лонгуем, загоняем лонгустов в позитив, а потом их резать начнем!!!

    ShtrenD, и меня?
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Он совсем не новый. А вдруг это такая ракета специальная. Какие Маск запускал — сначала они падают, а потом отскакивают и ул...

    Корзин Помойкович, у меня есть один индикатор — Алекс) как только он говорит с утра, что 238 допустим, срочно нужно выходить из позы))
  10. Аватар Gorik
    ну на 234.20 я гарантирую доставку ракеты !1

    ShtrenD, Ну если честно, то сильные сомнения для верха.
  11. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, а уровни сопротивления 1000 и 380 вольт🤣🤣🤣

    A1ekc, Говорит, что 244. Это всего на 1 Вольт меньше того, из чего ты 25 вычитал
  12. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, у нас новый гуру — Штренд. засадил всех в ракету и увез вниз)

    Дмитрий Первый, Он совсем не новый. А вдруг это такая ракета специальная. Какие Маск запускал — сначала они падают, а потом отскакивают и улетают
  13. Аватар ShtrenD
    так что сейчас лонгуем, загоняем лонгустов в позитив, а потом их резать начнем!!!
  14. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, сначала надо бы гэп закрыть… А то так мимо пролетим, и не закроем…

    С.В., у нас от 244, есть инсайд что на 175 могут опустить, на сколько это точно, пока не могу утверждать но, инфа есть
  15. Аватар SBakur
    подошли к вчерашней поддержке 230,22, пробьем или удержимся?

    A1ekc, Думаю вниз пробьем, немного позже…
  16. Аватар There is no future
    короче второй заход обьема на 229.17, ниже не дам и погоню до конца недели, до 244, у меня все

    ShtrenD, сначала надо бы гэп закрыть… А то так мимо пролетим, и не закроем…
  17. Аватар ShtrenD
  18. Аватар A1ekc
    подошли к вчерашней поддержке 230,22, пробьем или удержимся?
  19. Аватар SBakur
    Рассуждаете насчет роста? А может шорт? Жопой чую засада наверху
  20. Аватар ShtrenD
    короче второй заход обьема на 229.17, ниже не дам и погоню до конца недели, до 244, у меня все
  21. Аватар A1ekc
    A1ekc, Уровень поддержки

    Корзин Помойкович, а уровни сопротивления 1000 и 380 вольт🤣🤣🤣
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, У меня хомяк тупой — всё время ставит не на ту лошадку))

    Корзин Помойкович, у нас новый гуру — Штренд. засадил всех в ракету и увез вниз)
  23. Аватар A1ekc
    у меня приказ, доставить цену на 244 но не сегодня, от 229.15, так что сейчас чисто подготовка и проверка к боеготовности, зачистим карманы ...

    ShtrenD, а разницу в себя?
  24. Аватар Дмитрий Первый
  25. Аватар A1ekc
    сбер сдулся по оборотам, но все равно тянет всех остальных за собою

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: