Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 933,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 306.97₽  -0.18%ап: 306.8₽  -0.29%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Ramak
    ага, как говаривал в таких случаях (мимо его прогноза) легендарный ванюта — это неправильный рост. Тогда это всех здорого забавляло. Скучно теперь без Вани

    Bazilio, мне кстати сегодняшняя ситуация с этими двумя тоже ванюту напомнила, абсолютно те же ассоциации))

    Lis',

    Этим вы провоцируете, чтобы написали с кем ассоциируетесь вы? 🤭

    Эти двое — Лиса и Базилио 😆

    Kamushek,
  2. Аватар prgrmr
    Этим вы провоцируете, чтобы написали с кем ассоциируетесь вы? 🤭
    Эти двое — Лиса и Базилио 😆

    Kamushek,
    по вашему выходит, что все остальные Буратины?

    Bazilio, ура!!! наступило прозрение
  3. Аватар option_trader
    Этим вы провоцируете, чтобы написали с кем ассоциируетесь вы? 🤭
    Эти двое — Лиса и Базилио 😆

    Kamushek,
    по вашему выходит, что все остальные Буратины?
  4. Аватар An
    ага, как говаривал в таких случаях (мимо его прогноза) легендарный ванюта — это неправильный рост. Тогда это всех здорого забавляло. Скучно теперь без Вани

    Bazilio, мне кстати сегодняшняя ситуация с этими двумя тоже ванюту напомнила, абсолютно те же ассоциации))

    Lis',

    Этим вы провоцируете, чтобы написали с кем ассоциируетесь вы? 🤭

    Эти двое — Лиса и Базилио 😆

    Kamushek, так мы этого и не скрываем. всё так, котик про наивных буратин, который день пишет))
  5. Аватар Kamushek
    ага, как говаривал в таких случаях (мимо его прогноза) легендарный ванюта — это неправильный рост. Тогда это всех здорого забавляло. Скучно теперь без Вани

    Bazilio, мне кстати сегодняшняя ситуация с этими двумя тоже ванюту напомнила, абсолютно те же ассоциации))

    Lis',

    Этим вы провоцируете, чтобы написали с кем ассоциируетесь вы? 🤭

    Эти двое — Лиса и Базилио 😆
  6. Аватар prgrmr
    за 10 дней.С курсора начинается «сегодня»
  7. Аватар An
    ага, как говаривал в таких случаях (мимо его прогноза) легендарный ванюта — это неправильный рост. Тогда это всех здорого забавляло. Скучно теперь без Вани

    Bazilio, мне кстати сегодняшняя ситуация с этими двумя тоже ванюту напомнила, абсолютно те же ассоциации))
  8. Аватар option_trader
    ага, как говаривал в таких случаях (мимо его прогноза) легендарный ванюта — это неправильный рост. Тогда это всех здорого забавляло. Скучно теперь без Вани
  9. Аватар prgrmr
  10. Аватар An
    как по мне, на рынке со вчерашнего дня идёт вполне техничный рост, с ретестами важных уровней — вчера день начали с ретеста 114, прошли, потом вечером прошли 121, вчера и сегодня его опять же ретестили, потом проход 125 и его ретест, далее идут уровни 130 и 136.
    а ретесты как раз и подтверждают, что рост истинный.
    это по та, но спорить и что-то доказывать целый день у меня нет желания.
    кардинально считаю, что ситуация может поменяться при уходе и закреплении ниже 121, но этого пока и близко нет.
  11. Аватар prgrmr
  12. Аватар An
    По фьючу то пустили соплю вверх. Возможно шортистов сняли.

    Ramak, м-да… спот растёт на 5,4% тоже из-за того, что хотят выкинуть шортистов)))
  13. Аватар prgrmr
  14. Аватар prgrmr
  15. Аватар An
    я могу и прогнозы показать, но практика такова, что это оч сильно возбуждает

    prgrmr, я как-то не вижу по сегодняшнему дню, чтобы ваши прогнозы отрабатывались, вы целый день пишите, что «ралли вниз набирает обороты», тем не менее на рынке происходит только плоская коррекция к росту со 112 до 130. и это нормально, роста без коррекций не бывает.

    Lis', я это написал только один раз именно в тот момент когда это было) я прогнозов не выкладывал

    prgrmr, вы скальпер что ли? потому что интерпретация «ралли вниз набирает обороты» — для интрадейщика подразумевает снижение в течение дня.
    если скальпер, то обсуждать что-либо вообще бессмысленно, для них ситуации каждые 5 минут меняются, вы постить будет дольше)
  16. Аватар Ramak
    По фьючу то пустили соплю вверх. Возможно шортистов сняли.
  17. Аватар prgrmr
    я могу и прогнозы показать, но практика такова, что это оч сильно возбуждает

    prgrmr, я как-то не вижу по сегодняшнему дню, чтобы ваши прогнозы отрабатывались, вы целый день пишите, что «ралли вниз набирает обороты», тем не менее на рынке происходит только плоская коррекция к росту со 112 до 130. и это нормально, роста без коррекций не бывает.

    Lis', я это написал только один раз именно в тот момент когда это было) я прогнозов не выкладывал

    prgrmr, это не прогнозы, это торговый график с моими индикаторами, не более
  18. Аватар prgrmr
    я могу и прогнозы показать, но практика такова, что это оч сильно возбуждает

    prgrmr, я как-то не вижу по сегодняшнему дню, чтобы ваши прогнозы отрабатывались, вы целый день пишите, что «ралли вниз набирает обороты», тем не менее на рынке происходит только плоская коррекция к росту со 112 до 130. и это нормально, роста без коррекций не бывает.

    Lis', я это написал только один раз именно в тот момент когда это было) я прогнозов не выкладывал
  19. Аватар prgrmr
  20. Аватар Gorik
    Если 130 сегодня пробьем и там останемся… Удаляйте свои программы

    SBakur, Не имею программы, то есть удалять не чего, но ТА как ВА сейчас прекрасно работают (может для тебя только не работает), и к стати цель сейчас минимально необходимой коррекции выше 130, точнее в диапазоне 134,85 (38,2% коррекция всего снижения от 169,90 возможно импульсной волны), есть конечно и выше цели, но это уже будет не обязательно, как-то так. Любопытно, что есть промежуточные форс-мажоры.
  21. Аватар An
    я могу и прогнозы показать, но практика такова, что это оч сильно возбуждает

    prgrmr, я как-то не вижу по сегодняшнему дню, чтобы ваши прогнозы отрабатывались, вы целый день пишите, что «ралли вниз набирает обороты», тем не менее на рынке происходит только плоская коррекция к росту со 112 до 130. и это нормально, роста без коррекций не бывает.
  22. Аватар 358234
    я могу и прогнозы показать, но практика такова, что это оч сильно возбуждает

    prgrmr, на данный момент можеш снимок показать?
  23. Аватар Ramak
    кстати, друзья.
    может кто в курсе — есть еще где-то информация об открытых позициях по фьючерсным контрактам?
    просматриваю на предмет сигналов на сайте моех
    по вчерашнему дню инфа не отображается!!! не могу вспомнить, к слову, чтобы результаты прошедшего дня не отображались.
    и в свете безудержного роста сокрытие такой информации сильно настораживает

    (за 26ое число отображают данные по 25ому)


    Andrealin, В онлайне при наличии подписки отображается. Но в целом сама по себе инфа по ОИ во фьючах малоинформативна для сигналов. В совокупности нескольких факторов общую картинку еще может дополнять. Но всё, естественно, ИМХО.
  24. Аватар Andrealin
    кстати, друзья.
    может кто в курсе — есть еще где-то информация об открытых позициях по фьючерсным контрактам?
    просматриваю на предмет сигналов на сайте моех
    по вчерашнему дню инфа не отображается!!! не могу вспомнить, к слову, чтобы результаты прошедшего дня не отображались.
    и в свете безудержного роста сокрытие такой информации сильно настораживает

    (за 26ое число отображают данные по 25ому)

  25. Аватар prgrmr
    Если 130 сегодня пробьем и там останемся… Удаляйте свои программы

    SBakur, зачем удалять?

    prgrmr, Что бы себе голову и чат не засоряли… В кризис технический анализ слабо работает. Новости лучше читайте и анализируйте процессы здесь и сейчас!

    SBakur, чат нужен для общения и обмена мыслями, самыми разными.
    Если Вас это доводит до клиники-выключи час, прими лекарство

    prgrmr, Да мне вообще все равно ваши программы и анализ! Имею свой анализ и на нем зарабатываю… А вы там небось с вашими программами в минусах десятилетиями сидите…

    SBakur, Мдэ, спорить с идиотами себе дороже. Добро пожаловать в ч/с

    Ramak, молодец!!! так держать!!!

    prgrmr, Да а чё слушать всех этих «вы в минусах сидите». Ставлю слона против моськи, что сам сидит в мегаминусе и пылает чернющей завистью к другим

    Ramak, да я тоже считаю что в режиме онлайн меряться половыми органами-это не лучшая идея

    prgrmr, Вы нашли друг друга! Подружитесь, нескучно будет вдвоем в минусах сидеть RamakА оскорблять кто вам дал право? Идиот у вас в зеркале круглыми сутками…

    SBakur, точно клиника

    prgrmr, Добавь в ч/с подобных и пускай там жужжат себе под нос что хотят.

    Ramak, я всех читаю, у меня с нервами все в порядке, мир он многогранный.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: