Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 953,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.84₽  +0.15%ап: 308.41₽  +0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Ramak
    Походу придется все таки соскакивать с лонга, че то давят таки…
  2. Аватар ShtrenD
    Миллисекунды тоже смОтрите?

    Shtirlic, тики круче

    Igor Chodron, вот гады, порвали тиковый, щас получается дно на 15 h делают, если и его порвут то торпеда по лангустам плачет!!!
  3. Аватар KonovalovDanil
    Че там поменялась картина?

    Vadosio, Кардинально?
  4. Аватар Vadosio
  5. Аватар Vadosio
    Че там поменялась картина?
  6. Аватар Igor Chodron
    Миллисекунды тоже смОтрите?

    Shtirlic, тики круче
  7. Аватар Shtirlic
    Миллисекунды тоже смОтрите?
  8. Аватар Коммунизму быть!
    Ну всё геп прикрыли, пора в низ.

    Gorik, какой в низ!!! Только вторая ступень сейчас отходит, ещё две, четвёртая на шпильке разорвёт от нехватки кислорода!!!

    ShtrenD, Спокойней, без взрывов…

    Gorik, смотри, сейчас второй отскок и на нём флет уже больше по ширене чем первый, я про точку отскока, то есть, он отскакивает не сразу а через флет, или через фигуру дно, я так предполагаю что на третьем ещё шире растянут а на 4, уже на макушке как разворотный, смотрим!

    ShtrenD, рисунок будет?
  9. Аватар ShtrenD
    Вот на тиковом, фигура три вершины, как продолжение и импульс в небо!!!
  10. Аватар ShtrenD
    Ну всё геп прикрыли, пора в низ.

    Gorik, какой в низ!!! Только вторая ступень сейчас отходит, ещё две, четвёртая на шпильке разорвёт от нехватки кислорода!!!

    ShtrenD, Спокойней, без взрывов…

    Gorik, смотри, сейчас второй отскок и на нём флет уже больше по ширене чем первый, я про точку отскока, то есть, он отскакивает не сразу а через флет, или через фигуру дно, я так предполагаю что на третьем ещё шире растянут а на 4, уже на макушке как разворотный, смотрим!
  11. Аватар McDuck
    а устроили бы отчетность в промклиринг
  12. Аватар Gorik
    Ну всё геп прикрыли, пора в низ.

    Gorik, какой в низ!!! Только вторая ступень сейчас отходит, ещё две, четвёртая на шпильке разорвёт от нехватки кислорода!!!

    ShtrenD, Спокойней, без взрывов…
  13. Аватар Gorik
    Ну всё геп прикрыли, пора в низ.

    Gorik, Сам как сидишь?

    Alex, Что имеешь в виду?
  14. Аватар ShtrenD
    Ну всё геп прикрыли, пора в низ.

    Gorik, какой в низ!!! Только вторая ступень сейчас отходит, ещё две, четвёртая на шпильке разорвёт от нехватки кислорода!!!
  15. Аватар Alex
    Ну всё геп прикрыли, пора в низ.

    Gorik, Сам как сидишь?
  16. Аватар McDuck
    да закрыл лонг попробую набрать теперь при снижении еще позу
  17. Аватар Geist
    Ща ракета будет 217, замутили блин, цели вчера которые обозначил то гепом исполнил, значит план у меня от 217 до 205 кровь из носу выседеть, пожелайте мне терпение и профита!!! Оседлаю птичку а потом на рыбе, прокачусь!!! Кто со мной?!!!

    ShtrenD, Верю что все получится. жду ракету на 226.

    LongSber, во, наш человек! А то меня тут окружают одни мишки, медленно сжимая кольцо ;)

    Geist, Я, конечно, переобулся в лонгиста, но сразу в окоп что то не хочу. Диспозиция и силы косолапых ну совсем не ясны. Могут и придавить таки нехило…

    Ramak_NN, согласен, могут легко снова запил устроить еще на пару недель.
  18. Аватар Engineer_M
    Ща ракета будет 217, замутили блин, цели вчера которые обозначил то гепом исполнил, значит план у меня от 217 до 205 кровь из носу выседеть, пожелайте мне терпение и профита!!! Оседлаю птичку а потом на рыбе, прокачусь!!! Кто со мной?!!!

    ShtrenD, Верю что все получится. жду ракету на 226.

    LongSber, во, наш человек! А то меня тут окружают одни мишки, медленно сжимая кольцо ;)

    Geist, да ладно, я и не уходил.

    Просто не дали плечи нормально восстановить сегодня на закрытии гэпа
  19. Аватар Gorik
    Ну всё геп прикрыли, пора в низ.
  20. Аватар Geist
    Ща ракета будет 217, замутили блин, цели вчера которые обозначил то гепом исполнил, значит план у меня от 217 до 205 кровь из носу выседеть, пожелайте мне терпение и профита!!! Оседлаю птичку а потом на рыбе, прокачусь!!! Кто со мной?!!!

    ShtrenD, Верю что все получится. жду ракету на 226.

    LongSber, во, наш человек! А то меня тут окружают одни мишки, медленно сжимая кольцо ;)

    Geist, отнюдь не все

    McDuck, ты не в счет, ты туда-сюда переворачиваешься, это другой подход.
  21. Аватар Ramak
    Ща ракета будет 217, замутили блин, цели вчера которые обозначил то гепом исполнил, значит план у меня от 217 до 205 кровь из носу выседеть, пожелайте мне терпение и профита!!! Оседлаю птичку а потом на рыбе, прокачусь!!! Кто со мной?!!!

    ShtrenD, Верю что все получится. жду ракету на 226.

    LongSber, во, наш человек! А то меня тут окружают одни мишки, медленно сжимая кольцо ;)

    Geist, Я, конечно, переобулся в лонгиста, но сразу в окоп что то не хочу. Диспозиция и силы косолапых ну совсем не ясны. Могут и придавить таки нехило…
  22. Аватар ShtrenD
    наконец то лонги в плюс пошли

    McDuck, ты защиту на них хоть какую-то надел? Что голые то?
  23. Аватар McDuck
    наконец то лонги в плюс пошли
  24. Аватар ShtrenD
    Ща ракета будет 217, .....!

    ShtrenD, смотри, не обмани!

    Wal72, у меня адреналин, зашкаливает от таких профитов, 226 на ближайшее нет, если от 205 то там уже и 260 отсиживать нужно без перебежек, кто не хочет рисковать, то позу Лонг как инвестор позволяю, а как спортсмен, взять то что по стратегии Наполеона, просто взять движения, это просто супер!!!
  25. Аватар McDuck
    Ща ракета будет 217, замутили блин, цели вчера которые обозначил то гепом исполнил, значит план у меня от 217 до 205 кровь из носу выседеть, пожелайте мне терпение и профита!!! Оседлаю птичку а потом на рыбе, прокачусь!!! Кто со мной?!!!

    ShtrenD, Верю что все получится. жду ракету на 226.

    LongSber, во, наш человек! А то меня тут окружают одни мишки, медленно сжимая кольцо ;)

    Geist, отнюдь не все

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: