Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 953,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.84₽  +0.15%ап: 308.41₽  +0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар VadimTrade
    Сумасшедший интрадей
    Решил «по фану» поторговать сбером на диком рынке)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    Ух народу тут у вас! Кто читает всю ленту, скажите в двух словах, как настроения? Всех уже отмаржинколлило в сбербанке?
  3. Аватар Ramak
    Большой покупатель вернуся, как Антитрейдер ванговал?

    Ramak_NN, Фальстартов ещё много будет, серьёзные покупки делать рано.

    Gorik, Возможно, поэтому я 75% закрыл уже лонга
  4. Аватар Вася Баффет
    На чём вообще, не понятно!

    AND, завтра грохнется всё перед выходными
  5. Аватар Ramak
    О, мишки прибежали…
  6. Аватар Gorik
    Большой покупатель вернуся, как Антитрейдер ванговал?

    Ramak_NN, Фальстартов ещё много будет, серьёзные покупки делать рано. Так же и газпром.
  7. Аватар AND
    На чём вообще, не понятно!
  8. Аватар Advocate
    Куда тащат? Кто знает?
  9. Аватар Ramak
  10. Аватар Geist
    А я закрыл полпозы… Страшно уже с такой волой. Почти все вернули и так уже.

    Ramak_NN, ты можешь оказаться прав по факту, но базово это неправильное действие, терпеть надо в такой ситуации. Иначе теряется смысл того, что ты вытерпел просадку, надо было крыться в безубыток на заливе в таком случае.
  11. Аватар Denisken
    Там газпром сопла прогревает тоже, если кому интересно
    www.tradingview.com/x/oeoSBoUg/
  12. Аватар Ramak
    А я закрыл полпозы… Страшно уже с такой волой. Почти все вернули и так уже.
  13. Аватар Denisken
    Да это я вчера закупился
    не благодарите
  14. Аватар Geist
    185 есть, надо бы теперь окопаться и закрепиться на этой высоте, удержать ее и подтянуть резервы и кухню ;)

    Geist, 187. Сбер ракета! Заходи на всю котлету!

    Denisken, у меня 2.5 плеча, больше не могу после расколбасов последней недели ;)
  15. Аватар Ramak
    Большой покупатель вернуся, как Антитрейдер ванговал?
  16. Аватар Denisken
    185 есть, надо бы теперь окопаться и закрепиться на этой высоте, удержать ее и подтянуть резервы и кухню ;)

    Geist, 187. Сбер ракета! Заходи на всю котлету!
  17. Аватар Geist
    185 есть, надо бы теперь окопаться и закрепиться на этой высоте, удержать ее и подтянуть резервы и кухню ;)
  18. Аватар Geist
    Крупнейшая фондовая биржа США, расположенная на Уолл-стрит, переходит на электронные торги с 23 марта после того, как у двух финансистов нашли коронавирус.
    «Нью-Йоркская фондовая биржа закрывает свою знаменитую торговую площадку в нижнем Манхэттене после того, как у двух работников выявили положительный результат на коронавирус», — сообщает 19 марта издание Wall Street Journal.


    Ждем новостей о закрытии конгресса, сената и белого дома? ;)

    Geist, А вообще народ в Европе и США болеет гриппом? Мне тут родственник из Германии говорит, что грипп ОЧЕНЬ редок. Может из-за этого весь сыр бор. Мы то по паре раз болеем в год почти этой заразой. У нас это в ряде вещей. А там ужас ужас

    Эдуард Ганиев, болеет, конечно, можешь погуглить стату, думаю, есть. Но грипп штука привычная + в палаты интенсивной терапии от него 5-10% заболевших не попадает. Ну и еще надо учесть менталитет европейцев, они склонны более опасаться за свое здоровье, чем россияне, россияне закалены многочисленными передрягами и более фаталистично к жизни относятся. Особенно северные европейцы этим отличаются, в том числе англосаксы.
  19. Аватар Denisken
    Крупнейшая фондовая биржа США, расположенная на Уолл-стрит, переходит на электронные торги с 23 марта после того, как у двух финансистов нашли коронавирус.
    «Нью-Йоркская фондовая биржа закрывает свою знаменитую торговую площадку в нижнем Манхэттене после того, как у двух работников выявили положительный результат на коронавирус», — сообщает 19 марта издание Wall Street Journal.


    Ждем новостей о закрытии конгресса, сената и белого дома? ;)

    Geist, А вообще народ в Европе и США болеет гриппом? Мне тут родственник из Германии говорит, что грипп ОЧЕНЬ редок. Может из-за этого весь сыр бор. Мы то по паре раз болеем в год почти этой заразой. У нас это в ряде вещей. А там ужас ужас

    Эдуард Ганиев, да у нас тоже занижают статистику по гриппу, пишут ОРВИ всегда, не парясь
  20. Аватар Эдуард Ганиев
    Крупнейшая фондовая биржа США, расположенная на Уолл-стрит, переходит на электронные торги с 23 марта после того, как у двух финансистов нашли коронавирус.
    «Нью-Йоркская фондовая биржа закрывает свою знаменитую торговую площадку в нижнем Манхэттене после того, как у двух работников выявили положительный результат на коронавирус», — сообщает 19 марта издание Wall Street Journal.


    Ждем новостей о закрытии конгресса, сената и белого дома? ;)

    Geist, А вообще народ в Европе и США болеет гриппом? Мне тут родственник из Германии говорит, что грипп ОЧЕНЬ редок. Может из-за этого весь сыр бор. Мы то по паре раз болеем в год почти этой заразой. У нас это в ряде вещей. А там ужас ужас
  21. Аватар Geist
    Крупнейшая фондовая биржа США, расположенная на Уолл-стрит, переходит на электронные торги с 23 марта после того, как у двух финансистов нашли коронавирус.
    «Нью-Йоркская фондовая биржа закрывает свою знаменитую торговую площадку в нижнем Манхэттене после того, как у двух работников выявили положительный результат на коронавирус», — сообщает 19 марта издание Wall Street Journal.


    Ждем новостей о закрытии конгресса, сената и белого дома? ;)
  22. Аватар Ramak
    Давай, касса, надо отобрать назад 185 и закрепиться!

    Geist, пока думаю, что съём утренних стопов выше 182. И вниз.

    MS, посмотрим, внешка вроде тоже начинает зеленеть, может кто рискнет потащить кассу выше. 30 рублей слили за 2 дня, пусть 20 отдают!

    Geist, Кстати, по префкам по технике на часовиках хороший такой сигнальчик на локальный отсткок. Надеюсь он в дневки «переползет».
  23. Аватар Александр Москвин
  24. Аватар Geist
    А Штренд тут еще бывает? Удалось ему из 10к сделать миллион?

    Denisken, бывает время от времени, графики красивые по-прежнему рисует, сообщает нам новости из астрала и от рептилоидов. Насчет состояния его финансов не в курсе.
  25. Аватар Geist
    Да сколько там этого метро… Типа как в казани у нас…

    Станислав Кухтик, ну не, посмотрел ради интереса, в Казани 11 станций, а в Киеве 52.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: