Число акций ао 63 млн
Номинал ао
Тикер ао
  • QIWI
Капит-я 10,6 млрд
Выручка 35,4 млрд
EBITDA 16,6 млрд
Прибыль 17,0 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,6
P/S 0,3
P/BV 0,2
EV/EBITDA -0,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
КИВИ (QIWI) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

КИВИ (QIWI) акции

168.6₽  +0.36%
Облигации
  1. Аватар Ретроспективный детерминизм
    ниже 700 к февралю

    www.tradingview.com/x/RCNY3z6r/

    Мария Максимова, а с чего вы решили, что именно отскок, а не пробитие?

    Ляпин Антон, нет, большой объем. При 700 можно купить

    Мария Максимова, у меня такое ощущение за последнее время складывается, что все тех анализы, фундаментальные это такая чушь. Берём и покупаем хорошие компании при больших просадках и всё. Объёмы, уровни РЕ МЕ… ничего не работает. Для спекулянтов работает управление капиталом, для инвесторов терпение и планомерное распределение активов с реинвестированием.
  2. Аватар Мария Максимова
    ниже 700 к февралю

    www.tradingview.com/x/RCNY3z6r/

    Мария Максимова, а с чего вы решили, что именно отскок, а не пробитие?

    Ляпин Антон, нет, большой объем. При 700 можно купить
  3. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Я могу и так провести и написать, что к февралю 840))
  4. Аватар Ретроспективный детерминизм
    ниже 700 к февралю

    www.tradingview.com/x/RCNY3z6r/

    Мария Максимова, а с чего вы решили, что именно отскок, а не пробитие?
  5. Аватар Станислав Алексеев
    не надо забывать, что по QIWI на мосбирже 10/12/2020 был рекордный объём сделок 4,133 млрд, так что, нужно некоторое время для восстановления

    Игорь, Это очень важный вывод, пожалуй самый важный
  6. Аватар Мария Максимова
  7. Аватар Игорь Морозов
    После прочтения всех предыдущих сообщений начинаешь ловить себя на мысли, что киви надо брать здесь и сейчас.

    Ол Шер, а у меня наоборот, так много позитива что сразу мысли продавать здесь и сейчас

    Роман Ранний, если бы, ЦБ или кто иной, захотел, давно бы в пыль превратил и помножил на ноль, QIWI. этого не произошло, значит -есть причина «окунуть, но не топить „)))
  8. Аватар Игорь Морозов
    Господа, не нужно армаггедонить никогда. Ну при самом плохом сценарии, ну сходят бумаги ниже, ну потом владельцы бизнеса что нибудь создадут новое на этой базе, ведь они не глупые люди коль смогли создать этот бизнес и развивать так долго. Выручка от ставок-лишь 30%, бумага упала на 50%. Даже если сейчас зайти по 780 и продать через год по 780 плюс дивы, ничего же не теряешь. Да и самый плохой сценарий не предопределён.

    Алексеев Станислав, по сути, весь негатив уже отыгран, заложен в текущею цену. Ниже плинтуса цена в течении месяц )))
  9. Аватар Роман Ранний
    Господа, не нужно армаггедонить никогда. Ну при самом плохом сценарии, ну сходят бумаги ниже, ну потом владельцы бизнеса что нибудь создадут новое на этой базе, ведь они не глупые люди коль смогли создать этот бизнес и развивать так долго. Выручка от ставок-лишь 30%, бумага упала на 50%. Даже если сейчас зайти по 780 и продать через год по 780 плюс дивы, ничего же не теряешь. Да и самый плохой сценарий не предопределён.

    Алексеев Станислав, зато потреяешь если по 780 купить, а бумага на 20% вниз сходит, дивиденды не спасут
  10. Аватар Ретроспективный детерминизм
    После прочтения всех предыдущих сообщений начинаешь ловить себя на мысли, что киви надо брать здесь и сейчас.

    Ол Шер, а у меня наоборот, так много позитива что сразу мысли продавать здесь и сейчас

    Роман Ранний, да здесь вроде нет позитива. Просто когда покупать, если не в такие моменты. Туже Башнефть взять. Когда? Когда всё на максимумах и компания на подобии яндекса с Северсталью перегреты? Да тогда только и будешь лосей кормить.
  11. Аватар Станислав Алексеев
    Господа, не нужно армаггедонить никогда. Ну при самом плохом сценарии, ну сходят бумаги ниже, ну потом владельцы бизнеса что нибудь создадут новое на этой базе, ведь они не глупые люди коль смогли создать этот бизнес и развивать так долго. Выручка от ставок-лишь 30%, бумага упала на 50%. Даже если сейчас зайти по 780 и продать через год по 780 плюс дивы, ничего же не теряешь. Да и самый плохой сценарий не предопределён.
  12. Аватар Роман Ранний
    После прочтения всех предыдущих сообщений начинаешь ловить себя на мысли, что киви надо брать здесь и сейчас.

    Ол Шер, а у меня наоборот, так много позитива что сразу мысли продавать здесь и сейчас
  13. Аватар Ол Шер
    После прочтения всех предыдущих сообщений начинаешь ловить себя на мысли, что киви надо брать здесь и сейчас.
  14. Аватар Игорь Морозов
    не надо забывать, что по QIWI на мосбирже 10/12/2020 был рекордный объём сделок 4,133 млрд, так что, нужно некоторое время для восстановления
  15. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Ибо Ливермор в итоге кончил плохо))

    Ляпин Антон, Будем учиться на чужих ошибках и приобретать свой опыт )))

    Игорь, в 2018 году начал всем этим заниматься. Не скажу, что всё легко, деньги некуда девать, но возможностей на рынке очень много. Жалею только об одном, что раньше не стал заниматься акциями, прожигал свою жизнь в пустую.
  16. Аватар Игорь Морозов
    Ибо Ливермор в итоге кончил плохо))

    Ляпин Антон, Будем учиться на чужих ошибках и приобретать свой опыт )))
  17. Аватар Ретроспективный детерминизм
  18. Аватар Ретроспективный детерминизм
    От нечего делать перечитал первые 50 страниц темы… все то же 2016-17-18… проверки ФСБ, исключение оттуда, отсюда… больше не вырастет, все пропало… А она жива падлюка… я думаю в 2023 перечитывая эти страницы так же кто то будет усмехаться…

    Николай, тоже занимался на днях этим занятием. Ещё совсем недавно акции Лукойла стоили 4 тыс., Татнефть по словам форумчан ничего теперь вообще не заработает, в марте вирус всех убьёт… Когда так пишут, пахнет возможностями) Башнефть преф вот на дне) Всё будет. Нужно просто иметь терпение.

    Ляпин Антон, все так «Деньги на бирже делает не интеллект, а воля и терпение» — Джесси Ливермор.

    Игорь, Здесь лучше пример про дерево Баффетта:- «Кто-то может сидеть в тени сегодня только потому, что кто-то в свое время посадил дерево.»
  19. Аватар Игорь Морозов
    От нечего делать перечитал первые 50 страниц темы… все то же 2016-17-18… проверки ФСБ, исключение оттуда, отсюда… больше не вырастет, все пропало… А она жива падлюка… я думаю в 2023 перечитывая эти страницы так же кто то будет усмехаться…

    Николай, тоже занимался на днях этим занятием. Ещё совсем недавно акции Лукойла стоили 4 тыс., Татнефть по словам форумчан ничего теперь вообще не заработает, в марте вирус всех убьёт… Когда так пишут, пахнет возможностями) Башнефть преф вот на дне) Всё будет. Нужно просто иметь терпение.

    Ляпин Антон, все так «Деньги на бирже делает не интеллект, а воля и терпение» — Джесси Ливермор.
  20. Аватар Ретроспективный детерминизм
    От нечего делать перечитал первые 50 страниц темы… все то же 2016-17-18… проверки ФСБ, исключение оттуда, отсюда… больше не вырастет, все пропало… А она жива падлюка… я думаю в 2023 перечитывая эти страницы так же кто то будет усмехаться…

    Николай, тоже занимался на днях этим занятием. Ещё совсем недавно акции Лукойла стоили 4 тыс., Татнефть по словам форумчан ничего теперь вообще не заработает, в марте вирус всех убьёт… Когда так пишут, пахнет возможностями) Башнефть преф вот на дне) Всё будет. Нужно просто иметь терпение.
  21. Аватар zzznth
    От нечего делать перечитал первые 50 страниц темы… все то же 2016-17-18… проверки ФСБ, исключение оттуда, отсюда… больше не вырастет, все пропало… А она жива падлюка… я думаю в 2023 перечитывая эти страницы так же кто то будет усмехаться…

    Николай, резонно, но например про открывашку тоже думали «да не потопят их, слишком большие» итог известен
  22. Аватар Николай
    От нечего делать перечитал первые 50 страниц темы… все то же 2016-17-18… проверки ФСБ, исключение оттуда, отсюда… больше не вырастет, все пропало… А она жива падлюка… я думаю в 2023 перечитывая эти страницы так же кто то будет усмехаться…
  23. Аватар КV**
    в лучшем случае купят как роснефть башнефть. поэтому и загоняют вниз. подешевле взять за копейки
  24. Аватар КV**
    Господа, объясните страждущему, каким образом введение цифрового рубля может повлиять на выручку Qiwi?

    Алексеев Станислав, никаким. откуда ей взяться выручке. вся их выручка комиссия от переводов лудоманов букам. сейчас ковид. спорт не в таких обьемах. ставок нет.поэтому ужались. плюс их там что то как то наказали… цифровизация тут не при чем. с цифровым рублем их только кинуть могут. пока все было ок на них никто внимания не обращал. когда кризис их сожрут зарабатывать акулы не дадут. зачем? когда тот же сбер или втб этим может заниматься… похоже по тихому постепенно схабают…
  25. Аватар MrDenis
    Что- то очень много позитива на ветке Киви, неужели ещё просядет?

    Роман Ранний, даже если и просядет на 20-30 рублей, не критично. А в целом здесь по моему все очевидно-туземун с первой остановкой 960-1000

    Евгений Фадеев, а если ещё на 20-30%?

    Роман Ранний, с чего бы? так про любую бумажку можно сказать: а чего бы газпрому не упасть на 20-30% или лукойлу или втб?? Я бы тоже наверно взял газа по 110-а почему нет? Поводов миллион могу найти почему это возможно. Киви и так ниже плинтуса ушатали, если ниже пойдет-вообще беспредел

    Евгений Фадеев, с того что очень много позитива на форуме, когда такое происходит жди беды

    Роман Ранний, уверен что она еще переть будет, когда все газпромы-лукойлы поскладываются, тк бумага контртрендовая, не входит в индексы и свое уже отпадала, даже с запасом. Ну и торгуется на наждак, а значит риски манипуляций в разы меньше чем на ммвб

    Евгений Фадеев, от нее гавной ванает

КИВИ (QIWI) - факторы роста и падения акций

  • Платежный бизнес показывает отличный рост (13.09.2018)
  • Контора закрыла два неудачных проекта, которые генерировали убытки: Совесть и Рокетбанк (20.06.2020)
  • У компании много денег, размер ликвидных активов превышает размер капитализации. (02.04.2023)
  • Киви регулярно имеет проблемы с ЦБ (16.10.2023)
  • Реорганизация в форме разделения активов, может нести риски для владельцев расписок. (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

КИВИ (QIWI) - описание компании

QIWI — платежная система. Акции, торгуются на NASDAQ и Московской бирже.
Бренды: QIWI, Точка, Совесть, Рокетбанк.

As of December 31, 2015:
15,516,573 Class A ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
44,902,028 Class B ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
were outstanding

ADR представляет одну акцию класса B

Борис Ким:
https://www.facebook.com/borisbkim

Сергей Солонин:
https://www.facebook.com/sergey.solonin 

В марте 2020 года совет директоров QIWI решил закрыть проект Рокетбанк.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: