Число акций ао 63 млн
Номинал ао
Тикер ао
  • QIWI
Капит-я 14,5 млрд
Выручка 35,4 млрд
EBITDA 16,6 млрд
Прибыль 17,0 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,9
P/S 0,4
P/BV 0,3
EV/EBITDA -0,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
КИВИ (QIWI) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

КИВИ (QIWI) акции

231.4₽  +4.99%
Облигации
  1. Аватар Евгений Нарзиев
    А кто точно владеет информацией? когда последний день торговли и закрытие реестра?!)) 27.11.2020г или 1.12.2020г. Не допонимаю чего то точно. В разных источниках эти две даты увидел!))

    Ewgeny, Мне от Сбера письмо пришло, в котором сказано, что дата фиксации 01.12.2020, а дата выплаты 14.12.2020.

    Алексей, завтра(27)
  2. Аватар Алексей
    А кто точно владеет информацией? когда последний день торговли и закрытие реестра?!)) 27.11.2020г или 1.12.2020г. Не допонимаю чего то точно. В разных источниках эти две даты увидел!))

    Ewgeny, Мне от Сбера письмо пришло, в котором сказано, что дата фиксации 01.12.2020, а дата выплаты 14.12.2020.
  3. Аватар Филипп Эдуардович
    27 ноября последний день для покупки только не факт что не зашортят после на 1000
  4. Аватар Игорь Морозов
    вверх, прибавляет фрукт ))) вслед за NASDAQ

    Игорь, это же вроде не фрукт, а птица…

    Сергей Митрофанов, 3 в 1 птица, фрукт и компания
  5. Аватар Сергей Митрофанов
    вверх, прибавляет фрукт ))) вслед за NASDAQ

    Игорь, это же вроде не фрукт, а птица…
  6. Аватар Иван Файртрейдов
    Хроники авто. ТА 3. Qiwi
    в свое время норм заработал на  Qiwi по совету Малышка,
    сейчас она снова падает, и хотя не вижу ее на чем она может вырасти в Х раз в долгосрок,
    фундаментально для тех. компании она довольно дешева и дешевеет.
    Попробуем посмотреть технически когда ее можно брать,
    обратимся для этого к  боту тех анализа в телеграме
    и введем команду qiwi d :

    очевидно киви пробила восходящую поддержку и по классике ТА таргет где то в районе 1000


    Хроники авто. ТА 3. Qiwi


    Секвента демарка еще не развилась и дошла только да 8 каунта, надо подождать и чтобы не пропустить сигнал подписаться на киви сигналы через команду /sub qiwi

    Хроники авто. ТА 3. Qiwi

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Анна Конькова
    я правильно поняла. купив 27, еще в реестр попадаешь?
  8. Аватар Игорь Морозов
    вверх, прибавляет фрукт ))) вслед за NASDAQ
  9. Аватар Игорь Морозов
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно Кажется, я нашёл причину столь необъяснимого падения нашей «птички»: просто брокер попутал валютные символы в приложении, и, понятно, не в лучшую сторону Это, конечно, шутка, но кто его знает..?

    Russia-n-Roul, Что шутка — скриншот ?))))или ВТБ резвится ?)))

    Игорь, нет, скриншот как есть, я о возможном влиянии этой дезинформации на бумагу)

    Russia-n-Roul, эта ошибка ВТБ, тоже повлияла на ситуацию
  10. Аватар Russia-n-Roul
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно Кажется, я нашёл причину столь необъяснимого падения нашей «птички»: просто брокер попутал валютные символы в приложении, и, понятно, не в лучшую сторону Это, конечно, шутка, но кто его знает..?

    Russia-n-Roul, Что шутка — скриншот ?))))или ВТБ резвится ?)))

    Игорь, нет, скриншот как есть, я о возможном влиянии этой дезинформации на бумагу)
  11. Аватар Игорь Морозов
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно Кажется, я нашёл причину столь необъяснимого падения нашей «птички»: просто брокер попутал валютные символы в приложении, и, понятно, не в лучшую сторону Это, конечно, шутка, но кто его знает..?

    Russia-n-Roul, Что шутка — скриншот ?))))или ВТБ резвится ?)))
  12. Аватар Russia-n-Roul
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно Кажется, я нашёл причину столь необъяснимого падения нашей «птички»: просто брокер попутал валютные символы в приложении, и, понятно, не в лучшую сторону Это, конечно, шутка, но кто его знает..?
  13. Аватар Сергей Митрофанов
    Интересная тенденция, однако. Рублевые покупатели тянут вверх, как только включаются долларовые, те тянут вниз…
  14. Аватар Валерий Иванович
  15. Аватар Александр Р.
    Товарищи. Есть мысли что происходит с акцией?)

    Евгений Нарзиев,
    Ещё раз дублирую:
    «В ВТБ Мои Инвестиции написали на тему того, чем был вызван обвал QIWI вчера…
    Написано, что во время телеконференции представители руководства компании заявили о новых регуляторных рисках…
    Два депутата ГосДумы внесли проект закона, который в случае принятия лишит компанию значительный прибыли (большей части букмекерских доходов)… Пока не ясно поддержит ли его правительство, каковы перспективы его рассмотрения и когда это произойдет… И в случае его принятия у QIWI могут начаться большие проблемы.
    Но, как и в случае с Яндексом прошлой осенью, акции рухнули — хотя пока вообще не понятны перспективы этого законотворчества… А может и нардепы решили через аффилированных лиц хорошо спекульнуть…»
    Амеры на таких новостях сливают акции…
  16. Аватар Сергей С.
    Киви не встанет, да ужжжжж. После таких чудес дураков в нее не загонишь- тухлый бизнес то!!!
  17. Аватар FEDOR
    Товарищи. Есть мысли что происходит с акцией?)

    Евгений Нарзиев, Я так понимаю, что крупняк (возможно забугорный) опускает цену, чтобы потом закупаться в районе 1 штуки ( а может и ниже).Хотя где-то была информация, что вроде Голдман Сакс давал бумаге цену справедливую — 21 $. Компания даже в такое время показывает некоторый рост прибыли и долларовая дивдоходность похоже идет при такой цене на 8-10 %. А много за бугром компаний с такой дивдоходностью? Я лично сильно не переживаю, хоть у меня и минус в портфеле по ней рисуется. Каждый квартал получать по 1.5-2.0% дивов в баксах совсем неплохо…
  18. Аватар Ильхам Профанов
  19. Аватар Сергей Митрофанов
    Да похоже все равно капец! придется на дивы идти обратно уже не вернется на 1200-1300

    Ewgeny, ну насчет 1300 не уверен, а вот что до 1200 дойдет — шансы есть как всегда. Я ставлю, что скорее дойдет до 1250, чем не дойдет.

    Сергей Митрофанов, Если дойдет то продам! сейчас я так понимаю очень рисковано усредняться, что бы с прибылью выйти! не факт что сегодня завтра сольется еще больше!))

    Ewgeny, В принципе я так же определился, что сейчас лучше дождаться отскока и продать, а потом уже покупать заново когда проявиться полный разворот.
  20. Аватар Сергей Митрофанов
    Да похоже все равно капец! придется на дивы идти обратно уже не вернется на 1200-1300

    Ewgeny, ну насчет 1300 не уверен, а вот что до 1200 дойдет — шансы есть как всегда. Я ставлю, что скорее дойдет до 1250, чем не дойдет.
  21. Аватар Сергей Митрофанов
    970 видно по графику

    Валерий Иванович, да ничего там не видно… Вы ведь сами признали, что не можете точно сказать, пойдет бумага дальше вниз или развернется с любой момент времени.
  22. Аватар Валерий Иванович
  23. Аватар Сергей Митрофанов
    следующая остановка 970

    Валерий Иванович, а что после следующей остановки прогнозируете? ИМХО, остановка и разворот будет на 1080

    Сергей Митрофанов, если бы я знал ответы на такие вопросы,
    я бы сейчас был на яхте где-нибудь возле Вануату:)

    Валерий Иванович, Ну раз вы уверенно знаете про 970, то я резонно предположил, что и куда пойдет- знаете.
  24. Аватар Валерий Иванович
    следующая остановка 970

    Валерий Иванович, а что после следующей остановки прогнозируете? ИМХО, остановка и разворот будет на 1080

    Сергей Митрофанов, если бы я знал ответы на такие вопросы,
    я бы сейчас был на яхте где-нибудь возле Вануату:)
  25. Аватар Сергей Митрофанов
    следующая остановка 970

    Валерий Иванович, а что после следующей остановки прогнозируете? ИМХО, остановка и разворот будет на 1080

КИВИ (QIWI) - факторы роста и падения акций

  • Платежный бизнес показывает отличный рост (13.09.2018)
  • Контора закрыла два неудачных проекта, которые генерировали убытки: Совесть и Рокетбанк (20.06.2020)
  • У компании много денег, размер ликвидных активов превышает размер капитализации. (02.04.2023)
  • Киви регулярно имеет проблемы с ЦБ (16.10.2023)
  • Реорганизация в форме разделения активов, может нести риски для владельцев расписок. (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

КИВИ (QIWI) - описание компании

QIWI — платежная система. Акции, торгуются на NASDAQ и Московской бирже.
Бренды: QIWI, Точка, Совесть, Рокетбанк.

As of December 31, 2015:
15,516,573 Class A ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
44,902,028 Class B ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
were outstanding

ADR представляет одну акцию класса B

Борис Ким:
https://www.facebook.com/borisbkim

Сергей Солонин:
https://www.facebook.com/sergey.solonin 

В марте 2020 года совет директоров QIWI решил закрыть проект Рокетбанк.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: